Текст материала обновлен в соответствии с актуальным состоянием системы артефактов.
Обновлен список постоянных артефактов
Добавлен спойлер с временными артефактами
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Данный материал не актуален. Об этом есть предупреждение. Качайте актуальную версию мода
Нужен лог
Вряд ли
Пишите всё 1 сообщением! Водку можно купить у Сталкеров
Добавлен патч 2
Вылетает ? Или что ?
нужен лог
Не факт, что шахматист будет работать тут
Запускайте мод от имени администратора
Текст материала обновлен в соответствии с актуальным состоянием системы артефактов.
Обновлен список постоянных артефактов
Добавлен спойлер с временными артефактами
Метка появилась из-за того, что вы правки используете
Не пропадает
Тень Чернобыля Нужной версии
Распаковываете в папку с чистой версией игры нужной версии и всё
Так вы сделайте скриншот всего экрана
Скриншоты меняли
Вы уверены, что в ОП 2 играете ?
Значит устанавливаете некорректно. Мод нужно ставить на чистую игру нужной версии
нельзя обновлять сборку
Запускайте от имени администратора торрент и установщик