Так мы в том числе и делаем правки. Тут запросы люди могу оставлять. Конечно и палку перегибать не надо. Изначально пользователь мог всё в одном треде написать, так было бы корректнее, да
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Нет, просто решили делать разбиение по 10 частей)
Никак не отключить
ГГ у вас такой же как и у всех
Ошибка какая-то ?
Устанавливайте и запускайте мод от имени администратора
Залейте файл куда-нибудь и отправьте нам ссылку
Это локальный файл, мы его посмотреть не можем
Выход из Деревни, который противоположный от дороги, там бункер будет
Сидорович у себя в бункере сидит. Если вы в 1 раз играете в Сталкер, то этот мод не для вас
Шахтера найти и поговорить с ним
Используйте другой архиватор
Если не далеко прошли, то лучше играть в данную версию. Она обновленная, более стабильная
Не капси
Запускайте мод от имени администратора
Спавнер+показометр для ОП-2.2
Адаптация спавнера от Naxas и показометра из ОП-2.1 к ОП-2.2. Всё полностью адаптировано, всё функционирует, добавлены почти все новые предметы.
Скачать
Патчи к ОП 2.1 никогда не требовали новой игры. Так что можно и поиграть. Изменения... В сюжете ОП должны быть изменения
Отзыв можно тут оставить
Эти моды из одной вселенной все
Так мы в том числе и делаем правки. Тут запросы люди могу оставлять. Конечно и палку перегибать не надо. Изначально пользователь мог всё в одном треде написать, так было бы корректнее, да
Все вопросы по делу