Народ подскажите,есть тут в игре какой артефакт на переносимый вес хороший? по типу "пера"или "булыжника" только на большее количество веса?

2022-09-17 21:49:54

Незнаю читают ли тут что создатели мода, но просто уже накипело. Сделайте с этими бродячими аномалиями что нибудь, в х10 зашел остался без всего около 300 автоматных патронов оставил, где то 250 дроби,6 подстволов и 7 гранат. Их вообще не понять куда стрелять и как убивать, стреляешь просто в никуда а шаров этих вообще не убавляется, горящая аномалия это вообще кошмар с зеленых я хоть вижу якобы как кровь остается ,а эта просто летает за тобой и все. Советовали гранатами, и да это вариант, но не всегда помогает,в закрытой коморке они когда тебя зажимают ты и пройти не можешь и сложно там еще и гранаты кидать сам под себя. Сделали бы как нибудь что бы они понятно убивались, либо количество на квадратный метр поменьше. В той же х10 на лестнице спускаться если 2 ползают, а начинаешь с ними боротся еще ползут 2-3 штуки + огненая. Я устал там все нафармленые патроны спускать при каждом спуске туда.

2022-03-08 19:18:31

о как, интересно. Но пока еще не раздобыл ствола с автозахватом, но раздобуду проверю

2022-02-23 11:57:09

У меня со спавнами тоже чудеса творятся порой, то монстры заспавнятся где нибудь, например в баре, то бандосы, но самое смешное что я наблюдал так это библиотекарь с парочкой монстров в деревне новичков на Кордоне))

2022-02-23 11:54:35

спасибо, учту

2022-02-22 11:36:00

Хорошо, спасибо, нужно дроби побольше носить значит, а то я их с автомата и пистолета пытался, так не особо. В ползающем состоянии еще ладно,а как шары эти летать начинают можно весь боекомплект там на них оставить

2022-02-21 21:37:24

Подскажите а что за зеленая жижа ползает в х10?? я ее уничтожаю, потом появляются шары за мной летают,как с ними бороться?

2022-02-21 20:58:55

Хорошо, спасибо

2022-02-19 17:57:02

Подскажите, а где можно раздобыть химический источник света? Нужен по квесту Дена по ловле светлячков в лощине. 

2022-02-19 17:39:24

Подскажите, в игре мп3 плеер и флешки есть, у меня в наличии есть все, хочу послушать радио все хорошо, а вот флешку немогу какое то короткое шипение повторяющееся идет и все.

2022-02-01 15:07:48

Спасибо

2022-01-31 12:19:31

Возник такой вопрос, есть в игре зомби, которых когда уничтожаешь из них вылетает/выползает всякие жучки, паучки, пчёлы и много чего в каких то сумасшедших количествах. Вопрос такой, с крысами и тараканами всякими еще ладно, а как с пчелами то быть? как их убивать? они очень надоедливые, маленькие, сжирают очень быстро. На начальном этапе, я сейчас забытый лес прохожу, совсем тяжело пока ни костюма хорошего ни огнемета какого нибудь пока что нет.

2022-01-30 17:38:48

Спасибо!

2022-01-26 16:47:07

Всем привет, подскажите народ, а где ГГ спать желает?? я за день весь кордон оббегал начальный, собрался на свалку, решил по темноте не идти и выспаться, так ему все не нравится, пишет не безопасное место. 

2022-01-25 23:48:41

Смешное в том что я даже знать его не знаю пока что, а он там где то погибает.

2021-06-25 20:34:05

А чего этот "Хабарыч" погибает постоянно? Или так и должно быть?

2021-06-25 20:31:30

А есть правка на бессмертных НПС??,раньше вроде как была. У меня погибает некий "Хабарыч", я считай еще только начал играть в пещере клад ищу. Знатоки, что мне сделать что бы он не помер?

2021-06-25 20:02:35

Спасибо за совет, 7zip помог.

2021-06-25 19:06:14

Не могу распаковать архив с модифицированным движком, при скачивании вылазит окно что может нанести вред ПК, а при попытке открыть архив выскакивает (архив поврежден или имеет неизвестный формат)

2021-06-22 18:59:06
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
Авторизация