> Djetch, я в аномали медиум гоняю, сча в напарники взял Хип, вместе никак не можем отыскать какие-то два арта для Сидорыча. Я ползунки покрутил, вроде как вероятность выпадения артефактов повысил, а все равно барахло всякое попадается, уже даже не подбираю - вломы как-то через пол Зоны скакать сквозь ещё и накрученный на всю а-лайф до торговца. Пока дойдёшь, встретишь 300 болванчиков, раздашь хэдшоты, потом попробуй ещё унеси их добро. Короче, весело.
2025-09-08 13:45:39
Установщик выдаёт ошибку как только начинается загрузка. Вылазит окно "ISDone.dll" с надписью "Не найдено ни одного файла, указанного для ISArcExtract" Что с этим делать?
А что делать если процесс игры висит только в диспетчере задач но игра не открывается ?
А что с этим делать?
В любой сборке на аномали теперь вылетает на загрузке если пойти на любую локацию севернее свалки и выдает это
Игра стабильно вылетает в припяти хотя вся другая игра идет нормально
Может лог в дискорд отправить ? Потому что лог не отправляется полностью.
Ок с мод менеджером тупанул не проверив
а что делать с этим?
А мод менеджер JSGME подойдет?
И если да то кидать в папку MODS от него?
Почему то полностью не отправляется
Извините что так долго я нашел
Целый месяц уже ошибка вылазит как пытаюсь отправить лог
Что делать с этим?
Подскажите пожалуйста
Я делал всё по инструкции но не запускается
А теперь после разговора с представителем О-Сознания после нажатия кнопки "Торговля" вылет без лога
что делать?
Но это только при переходе с Радара на Склады если заходить с бара то не вылетает
Извините что два раза что-то с интеренетом
Пожалуйста скажите как пофиксить вылет
после того как взял квест от Сяка игра начал вылетать через 1-2 секунды после перехода на Армейские склады
что с этим делать?
Помогите пожалуйста
Неважно что нажимаю в лаунчере всё равно выдает "Ошибка при запуске приложения (0x000007b). Для выхода из приложения нажмите кнопку "OK"" Что можно сделать?
После установки сразу решил настроить нужные моды а перед этим просто проверил запускается ли options.exe он запустился после включения всех нужных модов пытаюсь зайти в options.exe но выдает это
что делать?
Да
Игра была чистой без модов
Может ли быть проблема в том что игру с другого компьютера перекинул?