> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Нет, тут просто запакованная версия от разработчиков
Читайте гид
Правки какие стоят ?
Пробуйте другой архиватор
На Стим версию мод не стоит ставить
Читайте гид
Ожидавйте репак, если не выходит самостоятельно установить. Если до СБ-ВС Серега не сделает - мы запакуем
Странно. Некорректно установили значит. Ставили в пустую папку ? Патчи установили в верной последовательности ? 8.0->8.2
В какой момент вылет и какие правки установлены ?
репак несколько дней как не актуален. Вот тут есть патч. Не уверен, что старые сейвы будут работать
Значит стоит пропустить данный квест, если Демон только в Баре сидит
В FAQ описан данный вылет. Не нужно стрелять по НПС в Баре
Установите Open Al
Снижайте настройки графики
Фикс 1 установить надо
Фикс установить надо(Ссылка в описании материала)
фыывф
Качайте фикс статики отсюда
Папку с рангами установили ?
На какой мод ставите сейвы ?
Именно на запуске мода ? Или во время загрузки игры ?