> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
В таком случае качайте обычную версию сборки Стасона, а не эту
Снижайте настройки графики
Залейте файл с вирусом на ВирусТотал и отправьте скриншот с результатами проверки. Вирусов в наших материалах нет
Лог отправьте
Лончер идёт вместе с Лост Альфой
Лог нужен
переустановите Аномали, чтобы точно избавиться от всех правок
Есть уже давно ОГСР версия солянки, там обновлен оружейный пак
Нет такого. Дед Эир изначально не для ЗП был сделан, а для Зова Чернобыля(Это модифицированный ЗП)
Значит что-то забыли. Или Боров просил ещё что-то сделать перед тем как еду принесете
Версия мода от разработчика
А в самой игре нормально всё ? Загрзуки долгие или из-за ХДД, или из-за включенного торрента
Боров должен запросить еду. Сказать: Помогу, но пацанам нужно вот это....
Был такой диалог ?
Да. Это финальная версия(Фикс не забудь только постаивть)
Нужен лог
Привет. Вся информация что у нас есть в гиде
Не совсем понятно о чем речь, нужно как минимум видео
Скорее всего нет
Если вы удалите правки, то сейвы могут перестать работать. Чтобы удалить правки удалите папку gamedata
Вопросы к правкам в таком случае