Написано же "Создать новую папку". В только что созданной папке ничего не должно быть. Она же только создана. Действуйте строго по инструкции выше. Если что-то в инструкции не указано - вы этого не делаете
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Безлоговый вылет. Нужно грузить ранние сохранения
Заходить нужно с другой стороны. Эти стены появляются-исчезают в зависимости от того с какой стороны к ним подходить
Крутили что-то в модМенеджере ?
Вы ставите телегу впереди лошади)
Запускайте установщик от имени администратора
Дело точно не в освещении
К сожалению, по этому вылету не подскажу
Значит просто не можем вам подсказать без входных данных
Ошибка какая-то ?
Написано же "Создать новую папку". В только что созданной папке ничего не должно быть. Она же только создана. Действуйте строго по инструкции выше. Если что-то в инструкции не указано - вы этого не делаете
Какой setup ? В разделе "Установка" про него что-то написано ?! Читайте раздел "Установка"
Скорее всего, это системные требования не для full hd
Нет, в разделе "Установка" не сказано же про нужность оригинала
Там должна быть кнопка "Продолжить", игра дальше пойти должна
Сюжетную хронологию нарушать не нужно, не будет тогда таких проблема
И не должно быть. После разговора с Проводником это всё появляется. Не особо вы сюжет оригинала знаете)
Нужен лог
Переигрывайте, кто-то из НПС засунул в дробовик больше 6 патронов из-за глюка
Его вырезали из актуальной версии, ниже написано
Новую игру начинали ?