> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Что вы называете загрузчиком ?
Скачивать.... Вылетает... Что у вас вылетает ?
Нужен лог
Это вы уже что-то крутите в МодМенеджере, не трогайте данный мод
Меняйте тип освещения
Готово
Я выше написал как решается данная проблема. Читайте внимательно, там не так много слов
1 сообщения достаточно. Флуд на сайте запрещен. Пароля у архива нет. Если требует - пробуйте использовать другой архиватор
Пробуйте сменить тип освещения
Вылет аналогичный. Снижайте настройки. В каждом из вылетов написано: Не хватает памяти игре
Ошибка аналогичная, только текст другой. Ещё снижайте настройки графики
Тогда вам в группу разработчика, найти её можно в ВК
Удалить файл user.ltx из папки с игрой - тогда все настройки сбросятся на дефолтные
Ставили что поверх мода ? В оригинальном моде(Со всеми фиксами) основной сюжет проходим
Для чего оставлять 2 комментария - мне совершенно непонятно
Тогда не можем вам помочь, к сожалению. Все возможные альтернативы тут есть.
Качать... С Яндекс диска или торрента
Снижайте уровень графики
Значит или не все файлы вы скачали, или файлы побились при скачивании. Перехешируйте раздачу(Как это делать - смотрите в интернете)
Снижайте уровень графики