Скорее всего из-за разрешения, ибо на FullHd точно без проблем(Если пропорционально уменьшать разрешение, то тоже должно быть нормально). Я сам с этим паком в НС 2016 ОГСР играл
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Как его могло там не быть ? Если вы по сюжету шли он там обязательно должен встретиться вам
Смотрите раздел "Адаптации"
Снижайте настройки графики
Обновить ПК)
Не подскажу ничего, к сожалению. Предположения я свои высказал
Не удивительно, на таком то ПК. Я вам не подскажу
Безлоговый вылет. Переигрывать только
Раздел "Файлы"-"Патчи". Если про оригинальную игру речь - внизу сайта есть ссылка на наш дискорд - там есть оригинальная версия ТЧ
Крутили что в модменеджере ?
Вы не помните какой скачивали - как мы вам тогда помочь то сможем ? И есть кнопка "Ответить", пользуйтесь ей
А что у вас за карта ? Интерфейс в большом файле лежит, игра его парсит и выставляет под монитор. С иконками аналогично всё
Моё мнение: Дело или в разрешении, или в слабой видеокарте, которая не может прогрузить интерфейс нормально
Скорее всего, не та версия установлена у вас. Или Андрей на старой проходил и на актуальной севы не раюотают уже
некорректно установили. Ставить нужно в пустую папку
Скорее всего из-за разрешения, ибо на FullHd точно без проблем(Если пропорционально уменьшать разрешение, то тоже должно быть нормально). Я сам с этим паком в НС 2016 ОГСР играл
Какое разрешение установлено ?
Побились сохранения значит. Тут такое часто бывает, когда идёте не по сюжету. Переигрывать с более раннего сейва
Вы можете просто скачать репак. Все эти файлы - это какие ? Выше ж описана установка
Последнее обновление - 09.09.2020. Больше патчей для мода не выходило
Был ПМ раньше в моде - был. Заменяет ли мод данную модель - да. Выше ж всё написано