Как только найдете репак от Сереги, который бы заменял что-то подобное без ведома игрока(Официальный выбор) или подобный репак от SpAa - напишите нам. А то больше на Кул Стори похоже это всё
Я вам не подскажу, потому что когда проходил - меня не интересовал этот вопрос, а сейчас солянки даже этой нет на ПК. Гляньте клавиши в настройках. Я не уверен, что проблема именно в том, что он выключен, это было предположение
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
К сожалению, нет, только всё вместе. В целом, пак хороший, ничего лишнего нет.
Гранаткой если только. А убавить ХП уже нельзя, новую игру придётся начинать(И это не актуальный мод, если что)
Лог нужен
Нужен лог
Нет, написано же, что для 4 версии
Лог нужен
Лог нужен
Как только найдете репак от Сереги, который бы заменял что-то подобное без ведома игрока(Официальный выбор) или подобный репак от SpAa - напишите нам. А то больше на Кул Стори похоже это всё
Нет, т.к. мод слишком часто обновляется
Я вам не подскажу, потому что когда проходил - меня не интересовал этот вопрос, а сейчас солянки даже этой нет на ПК. Гляньте клавиши в настройках. Я не уверен, что проблема именно в том, что он выключен, это было предположение
Репаки отличаются по объему, потому что разные репакеты разными инструментами пакуют модификации
Возможно... Он выключен. Или его нет в винтовке. Я точно сказать не могу
спойлер "Решение возникающих проблем"
Конечно
Visual C++ установите
Сборка СГМ 2,2 + СтКОП
Ниже обсуждался этот вопрос
Подборка модов для ЗП
Я думал там ошибка как ошибка, а не отчет этот. К сожалению, не могу вам помочь
Скриншот должен весить до 1 мегабайта