Отправьте скриншот ошибки

2021-06-19 20:16:45

Какая ? Х32 или Х64 ?

2021-06-19 20:10:08

Не нужно писать 2 комментария, когда всё можно уместить в 1. Какая у вас ОС ?

2021-06-19 20:05:55

К сожалению, без вылета или без скриншота ошибки подсказать вам не сможем

2021-06-19 19:50:00

Что ставили поверх мода ? Чистая версия Аномали не вылетает при запуске

2021-06-19 17:43:52

Стоп. Вы же играете не в ЭТОТ МОД, а в сборку Мизери + Ганслингер. А пишете сюда зачем-то. Писать вам нужно в комментарии к сборке в которой играете. Собственно, на странице сборки и фикс этой проблемы есть

2021-06-19 16:34:29

Что ставили поверх мода ?

2021-06-19 15:36:21

Речь о том, что глупо от энтузиастов требовать "Почему на 2к. разрешении не всё четко", т.к. тратить время на реализацию поддержки 2к. разрешения не рационально, ибо никто не оценит, кроме вас, конечно

2021-06-19 15:01:18

Самый актуальный, он содержит все предыдущие

2021-06-19 14:08:22

Установить мод тоже можно по разному. Кто-то устанавливает поверх ТЧ, кто-то поверх ЗП, кто-то в Program Files ставит и т.д. Если вам не нравятся репаки - вы вольны качать версию от разработчика. Если вам не нравится версия от разработчика - вы вольны вообще ничего не качать)

2021-06-19 14:03:20

Какие изменения тут относительно версии от разработчика(В самой игре) ? Нужно писать туда откуда качали. Если вылет при запуске - чаще всего проблема не в репакере и не в авторе мода, а в том, кто это всё ставил

2021-06-19 13:56:39

А вопрос "Почему бесплатный продукт не адаптирован под 5% мониторов ?!" вообще в тупик меня ставит

2021-06-19 13:44:46

Даже боюсь представить насколько вы не разбираетесь в вопросе, раз говорите про "адаптацию". Даже не в программной части, а в обще-технической(Графические технологии и т.д.). "Убрать лишние файлы" и при это изменить задуманные разработчиком элементы - получается, что файлы "Не лишние".

2021-06-19 13:41:21

Visual C++ установите актуальный 

2021-06-19 13:39:20

Что за глупости ? Автор репака - это автор репака(Тот кто собрал всё вместе). А автор мода - это автор мода. Никто не заставляет вас качать конкретный репак, почти в 100% случаев есть альтернатива в виде версии от разработчика. В репак зашивается версия от разработчика. Может ли упаковка-распаковка побить файлы... Маловероятно. Правит ли автор репака мод сам ? Нет, не правит. Если инсталлятор предлагает установить какие-то правки поверх мода - ваше дело ставить их или нет(Стабильность при установке любой правки не гарантируется). Любые обвинения уровня "Репак плохо собран" не имеются доказательной силы. Скачайте версию от разработчика и репак, сравните через TC пофайлово эти 2 версии. Есть различия - собран криво, не различий - собран как полагается. На этом закончим данный разговор

2021-06-19 12:58:15

Нет, ниже писалось об этом

2021-06-19 10:35:10

В настройках меняется всё, пункт Language 

2021-06-19 10:34:11

Тип освещения меняйте 

2021-06-19 10:33:50

Почему вы это пишете сюда ?! Тут обсуждение РЕПАКА ДАННОГО. 

2021-06-18 22:45:45
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
Авторизация