А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Stalker-cop и есть нужный ярлык. Он не работает ? Если да, то перезагрузите ПК
Это движок, который не вывозит все особенности. Просадки будут в любом случае
Запускайте мод через ярлык, который лежит в папке с игрой, а не в папке bin
Моды на основе COC не работают на ХП
Не подскажу
Нет, не потянет
Снижайте настройки графики. Вылет по памяти
Нужен лог. Закройте игру и посмотрите есть ли там что-то
В какой момент вылет ? Нужен Лог
Добавлена ссылка на пак фиксов квестов от Stern-13, к установке обязательно
Добавлена ссылка на пак фиксов квестов от Stern-13, к установке обязательно
Меняйте тип освещения
Откуда сохранения ?
Папку ГеймДата нужно распаковывать в корень игры, а не эти 3 папки. В каждой из 3 папок есть геймдата
Что значит "Не видит её" ? Сбросьте настройки управления и всё
Основа - Main addon, а остальное - это дополнения. Ставим по жалению
Снижайте настройки. Вылет по памяти
FOV поменять на другое значение(С шагом в 5 позиций) при котором будет всё норм(Меняется в настройках)
Неправильно установили
Добавим, спасибо!