А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Лог нужен
Не подскажу
Настройки пробуйте снизить. Также выключите торрент и антивирус
Добавили ссылку на версию мода от разработка
Переигрывайте с более раннего сейва
Переигрывайте с более раннего сейва
Тот - непонятно какой. В какой момент вылет ?
Нет такого для НЛС. Читайте диалоги,там явно написано. А список заданий в журнале есть
Какая стрелка ? Где и почему она должна быть ?
Поэтому всегда есть ссылка на версию мода от разработчика
Тут фикс есть
До прохождения квестов нужно ставить фиксы
Уверен, что вылет по памяти, в логе ж написано
Отправьте скриншот папки с игрой
Вылет по оружию которую даёт Крот. Не отдавайте ему ПДА
Установите Open Al
Установите Open Al
Статика не работает. Настройки снижать надо. Именно настройки. Или ставиьт освещение на любое, кроме статики
Лог нужен
Снижайте настройки графики