А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
У всех по разному, т.к. в разных местах мод лежать может
Правки могут конфликтовать друг с другом. Даже если вы качали с данного сайта
Так нерабочий тип освещения стоит. Меняйте, перезапускайте игру и начинайте играть
неправильно установили
Нужен лог. Но проблема скорее всего в освещении(На статике не работает). Или в слишком высоких настройках
Любые сторонние дополнения вы ставите на свой страх и риск
Да, но он и оттуда может уйти
Если оружие нормально выглядит - можно любое. Я не помню точное значение
Не догоняете. Крот в одном комплексе, а тут речь про другой, в котором документы. Там Шерстюк
FOV в настройках можно править
Док уже ушел. Нужно было быстрее шмот для лекарства собирать
Обратите внимание на гид
Мы тут вам не можем подсказать
Вроде как при проблеме с компасом этот фикс помогает
В какой момент вылет идёт ?
Информация из оф группы.
- Серега вернулся ?
- Пока не совсем
Что за основа и что за альтернатива ?
У Шкрека, вроде, была такая проблема
Лог нужен
А, стоп, всё верно. Я перепутал. Вылет по памяти. Тип освещения непричем. Нужно снижать настройки