А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Будет чуть позже сегодня, уже загружаем
Что за ошибка ? Отправьте скрин
А сейвы откуда взяли ?
ОП 2.2 - Новые подробности от тестировщиков!
Лог нужен
На Агро стоит, в центральном комплексе
Так вы запускаете удаление игры... В папке bin ярлык для запуска игры
Снижайте настройки
Установили некорректно. Мы завтра репак добавить должны
У Адреналина нужно квест на диск взять, вроде как
Нужно нажать "Далее". В следующий раз будет бан за такую постановку вопроса
Отправьте скриншот окна запроса пароля
Какой код ?
Скорее всего чуть позже сделаем, но это не точно
Снижайте уровень графики
Если при запуске - или накрутили в настройках что-то. Или неправильно установили
отправьте скриншот ошибки
В какой момент вылет ?
Добавили
Будет чуть позже