Если у вас проблемы с иснталлятором - качайте версию мода от разработчиков. И хочу предупредить, что ОП 2 - НЕ АКТУАЛЬНЫЙ МОД. Актуальная версия мода - ОП 2.1
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Значит не меняется тип освещения, если лог тот же. Игру перезапускать надо после смены
Нет, не вернулся пока
Меняйте тип освщеения
Что ставили поверх мода ?
Есть альтернатива в видео различных облачных хранилищ
Запускайте игру с ярлыка, который идёт в папке с игрой, а не из под папки bin
ОП 2.1 - самостоятельный мод. На НС 2016 его поставить нельзя
Текстурные аддоны должны работать
Добавили, спасибо!
Вам сюда. Лог и сейв только приложите
Поправили
Нет, не надо
Нет, не пойдет
Материал перезалит!
Картинки можно прикрепить к сообщению.
В какой момент вылет ? Ставили что поверх солянки этой ?
Если у вас проблемы с иснталлятором - качайте версию мода от разработчиков. И хочу предупредить, что ОП 2 - НЕ АКТУАЛЬНЫЙ МОД. Актуальная версия мода - ОП 2.1
Скорее всего нет
Тогда не подскажу, пишите в оф. группу в ВК
Ставили что-то поверх Аномали ?
А сейвы откуда взяли ?