Чтобы проверить не побились ли файлы во время скачивания - останавливаете раздачу в торренте, нажимаете по ней правой кнопкой мыши, а затем "Пересчитать хэш". Если что-то побилось - торрент докачает
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Нужен лог
Какой тип освещения установлен ?
Отправьте лог
Удалите файл user.ltx и будет всё работать
На данный момент да, только для иконок. Можете выбирать смело. Уж 27 к. точно на все будущие дополнения хватит)
Удалите файл user.ltx
Закройте игру и отправьте лог
Не подскажу уже
Ничего не понял. Ошибка какая ? Или что ?
Ошибка какая-то ? или что ?
Удалите файл user.ltx. Мод работает на 11 DirectX только
Чтобы проверить не побились ли файлы во время скачивания - останавливаете раздачу в торренте, нажимаете по ней правой кнопкой мыши, а затем "Пересчитать хэш". Если что-то побилось - торрент докачает
Попробуйте включить оконный режим, сбросить настройки, а после запустить
Разве он не уходит в ТД после Свалки ?
Проверьте есть ли в папке с игрой файл, который не видит установщик
По сюжету солянки узнаете
Ничего не подскажу по такому логу
Не подскажу
Нужен лог
Папка bin_x64, там будет ярлык