Картинки можно приложить к комментрию, не надо их вставлять в текст коммента. Если спавнер не работает - значит не стоит его использовать. Пользуйтесь тем, что в инсталляторе
На данный момент никак. Мы его вырезали при переезде на новый движок. Данный режим доступен только на мобильном устройстве(В нашем приложении с тестами)
По поводу этих 2 не знаю. У Фаната вообще помню только задание по защите деревни новичков. У Петреныча только мелкие задание, которые сюжет глобальный не блокируют
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Поправили
Собираем по чуть-чуть информацию. К сожалению, на это не так много времени
Придите на блокпост после квеста на Стукача от Лукаша
Его - кого ? Джокера ? Там спавнится батальон целый, могли пропустить нужный труп
Нажмите enter
Периодически багует звук. Ждём фикса от разработчиков
Отправьте лог
Тут и так запаковано всё вместе
Картинки можно приложить к комментрию, не надо их вставлять в текст коммента. Если спавнер не работает - значит не стоит его использовать. Пользуйтесь тем, что в инсталляторе
Репак мы делать не будем. Разработчик регулярно выпускает обновления
Меняйте тип освещения
Меняйте тип освещения перед переходом на другой
Лог нужен
Качайте фикс, он выше есть
На данный момент никак. Мы его вырезали при переезде на новый движок. Данный режим доступен только на мобильном устройстве(В нашем приложении с тестами)
По поводу этих 2 не знаю. У Фаната вообще помню только задание по защите деревни новичков. У Петреныча только мелкие задание, которые сюжет глобальный не блокируют
Не говорил он в прошлых частях после Х-18) Он говорил после того как мы притащим кейс с блокпоста Бармену(Задание Сидор даёт)
Костя не даёт наводки на следующий тайник ?
Значит где-то в другом месте накосячили. Или правки заменили друг-друга. Если ставить только данную правку, то проблем не будет
И не должно быть. Переход на АС по флешке Круглова от Бармена получить можно, вроде. ДТ по сюжету