> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
Теперь народ не выгонишь с сайта
А задание у Кости брал? Подробнее глянь здесь
Первое: К тайнику на дерево надо попасть с "крыши" по проводам. Второе: После взятия рюкзака,снова перепрыгиваем на провода,и двигаемся в сторону жилого дома,там на крыше найдём первый бон.тайник Стрелка,далее следуем по подсказкам (красные смс) С последним бон.тайником мы получим переходы ( Припять-Бар,Бар-Припять,Бар-Кордон,Кордон-Бар) Третье: Надо поговорить с Доктором,он выдаст следующее место поиска.
На патче 8.2 это задание появится после того,как принесёте Бармену кейс с документами с агропрома.
Ну,снега здесь не будет,т.к. нет смены месяцев год,а цветочки и трава да,а ещё можно поставить дополнительно летний пак текстур,только для этого необходимо будет поставить мод.движок и античит. Если удалить пак старая зона (не ставить),то объекты строения,будут выглядеть,как в OLR ( билдовское освещение)
Это привычная старая зона,как раз с этим паком,мы и будем наблюдать привычные вещи.
Тогда останется только "на лимонад" засылать,надо же вас за обнову благодарить :)
Осталось вернуть возможность повышать репу и вручать хабар,и практически всё будет как и прежде :)
Да,в этот раз действительно удивили;) Браво,молодцы!