> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
Как я понимаю игру не распаковывал, остается только искать сам файл actor.ltx в правках - выдергивать его оттуда - и помещать в директорию своей игры.
Можно воспользоваться распаковщиком для 2.2 ( релиз версия )
Где-то по дороге попал в очаг радиации, пока у ГГ нет дозиметра, определить что схватил дозу не возможно, только по убыванию здоровья. Выпей водки или антирад, предварительно выложи радиоактивные арты.
После флешки у Сидора будет задание на ночную звезду, в награду получишь дозиметр и другие плюшки.
Как только отдашь Сидору инферно, переход вновь появится.
1. Данный квест необходимо пройти без перезагрузок с самого начала, как только появляешься на локации. 2. Арт надо забрасывать в аномалию не с центра круга, а с самого края круга ( встаем правым боком по направлению к двери ), как только сработает вспышка, жмем клавишу F ( ну или какая назначена ), на этом все.
Чтобы у Борова появился диалог по поводу Крысюка, необходимо сперва решить вопрос с Захаром, а именно выполнить задание " Круговая оборона " ( помочь Сепатору на Кордоне отбиться от мстителей ).
На каком играешь патче? Данный переход Забытый Лес - Темная Долина появляется, как только берем задание у Сидора на доки с Агропрома, но при взятии задания на Инферно у Сидора, он временно исчезал, как только сдавали Сидору арт, переход вновь становился активным ( т.е. присутствовала метка ).
Смотри Гид по ОП-2.1 , большинство условий по открытию ( заданий и диалогов ) остались неизменны.
Я за локацией делал тайник ( рюкзак ), ни кто не сворует, а стационарные тайники ограничены, много не положишь.
На счет Звездочета все верно, он теперь не дожидается Дока ( как это было в 2.0 и 2.1 ), а Док появится в доме ( где забираем патроны и другие плюшки при первом появлении на Кордоне ), как только вылечишь Лиса. Презент теперь дает Док, а не Звездочет.
Полцены оплачено. Т.е. отдаешь ему три арта из нычки Кости, и более не приносишь ( даже если они у тебя есть ).
А можно скрин данного перехода, так как не подалеку от бункера Сидора, будет метка перехода на Болото, об этой тропке нам поведает Фанат, после того как, поможем защитить деревню новичков от наймов ( это задание,как и сам Фанат появится после посещения Х -18 ).
В 2.0 и 2.1 был невидимый телепорт над бункером Сидора ( нужно было запрыгнуть на ветреной генератор рядом с бункером ), но это по сюжету " Острова ", там телепортировало прямо в каморку Сидора ( ему за спину ).
Других каких-либо переходов и уж тем более телепортов в бункер Сидора попросту нет.
Как только принесешь Борову пда Крысюка, склад и откроют ( разблокируется дверь ).
Откровенно, не совсем понятен вопрос, можно по подробнее.
Приведи поросенка. Принеси ему арты, после откроются цз.
На каком играешь патче? Вариант первый: правки не адаптированы под патч. Вариант второй: правки между собой конфликтуют ( одна ломает другую ) отсюда и проблемы.
Для снятия ограничения на арты , есть правка ( см. раздел с правками ).
Сыворотка в помощь. Также при обыске чумных крыс, паразитов - в помощь костюмы замкнутого цикла дыхания ( научники ) - заражения не получаешь.
Продолжение будет на Металлургическом заводе, там найдешь Загорского.
Да, костюмы портятся при подборе артов, также при длительном нахождении в очагах радиации, и других аномальных образований, на счет перчаток, у каждого типа своя степень защиты. Так что запасайтесь ремнаборами.