Откатывайся до момента взятия записки, и переигрывай, т.к. эта записка квестовая, соответственно её не выложишь, и сюжет острова встанет колом.

2022-05-14 18:29:36

Там сначала надо выполнить квест на светлячков, возможно ещё какие -либо, и у Дена появится новый квест " отстрел  живности из дробовика ( подойдёт любой кроме обрезов, в описании диалога все подробности ) с дальней дистанции " более 100 метров.
P.S. Сам ещё не проходил, т.к. играю на патче от 08.02., а по поводу данного квеста, в группе освещали в вк.

2022-05-14 18:26:26

Если играешь на статике, то перейди на  полное динам.освещение. Ещё может быть такой нюанс, что у кого ты смотрел, стоят текстурные паки.

2022-05-10 06:49:37

Там несколько волн спавна. Можешь забить и уйти с локации, но как и сказал, сами по себе монстры не исчезнут. Это ОП, и чем дальше, тем больше мяса.

2022-05-06 19:06:26

Задание - Невидимые тайники ( в последнем тайнике будут красные мозги + куча эмбрионов ).

2022-05-06 10:41:26

Отстреливать, иначе они так  и будут бродить по локации.

2022-05-05 20:20:25

Попробуй запустить от имени администратора.

2022-05-05 12:10:45

Глянь раздел Хомячьи квесты, он там есть. А здесь видать автоматом затесался. ;)

2022-05-04 20:16:04

В принципе, как вариант переиграй с раннего сейва, возможно словил какой-то баг, теперь не надо перемещать блокнот в слот для чтения, он юзается из рюкзака, а сам код от двери остался не изменным  25190456.

2022-05-02 09:50:19

Скачивай патч, далее делай запуск, путь не надо выбирать, он автоматически найдёт игру.

2022-05-01 17:22:15

Василий выдаст в награду + горелку, после того, как уничтожишь аномалии  рубин. артами.

2022-04-15 20:42:27

Вопрос первый, на каком играешь патче, т.к. эта ошибка была на релизной версии, во избежания подобных проблем, есть фикс исправляющий данную проблему.

2022-04-14 13:26:37

А ты кейс  сбивал, или при помощи правки получил?

2022-04-10 21:42:07

После выброса удаляются автоматически, или с помощью арта ( для некоторых аномалий нужен рецепт в пда ), или универсальный арт ( для всех аномалий ) - это черная дыра ( получаем по сюжетной ветке ).

2022-04-08 08:54:45

Попробуй удалить  userdata ( из папки игры ), и сделай настройки заново. Ещё в довесок почисти сохранения , сделай рез.копии в отдельную папку , и оставь пару последних сохранок.

2022-03-28 18:06:10

Как  минимум нужен лог вылета, чтобы понять причину?  Правки ставил?

2022-03-28 16:31:25

Не совсем понятный вопрос, какие документы взяты, и кто не пускает на агропром? Может не пропускают в Бар ( судя по прикреплённому логу ). Во первых, после поднятия кейса на агро, должна прийти красная смс от Сидора. Во вторых, при подходе к блокпосту Долга, приходит смс о помощи ( отбиться от кабанов ), здесь два варианта : 1. Убиваем всех кабанов, проход открывается автоматически, при этом не забываем поговорить с Прапором. 
2. Игнорируем смс ( пускай долговцы сами разбираются с кабанами ),  говорим с Прапором , он скажет, что надо сделать, чтобы он открыл проход.

2022-03-22 18:50:37

Через 5 дней.

2022-03-04 18:50:12

Данный детонатор был вырезан из файлов игры совсем, по этому его не найдёте не в чистой игре, ни в спавнере.

2022-02-19 17:22:30

Возможно кому - то данная правка и впрямь нужна. Но, если планируете сдавать Хомяки, то как раз Жила требует убитое ХО. Уж лучше пользуйтесь ремнаборами для ХО ( для этого есть спавнер ), ну или по крайней мере, сдайте хомяк Жиле, а уже после накатывайте правку.

P.S. Это личный взгляд, и ни кого к этому не принуждаю.

2022-02-19 17:19:25
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Авторизация