> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
Откатывайся до момента взятия записки, и переигрывай, т.к. эта записка квестовая, соответственно её не выложишь, и сюжет острова встанет колом.
Там сначала надо выполнить квест на светлячков, возможно ещё какие -либо, и у Дена появится новый квест " отстрел живности из дробовика ( подойдёт любой кроме обрезов, в описании диалога все подробности ) с дальней дистанции " более 100 метров.
P.S. Сам ещё не проходил, т.к. играю на патче от 08.02., а по поводу данного квеста, в группе освещали в вк.
Если играешь на статике, то перейди на полное динам.освещение. Ещё может быть такой нюанс, что у кого ты смотрел, стоят текстурные паки.
Там несколько волн спавна. Можешь забить и уйти с локации, но как и сказал, сами по себе монстры не исчезнут. Это ОП, и чем дальше, тем больше мяса.
Задание - Невидимые тайники ( в последнем тайнике будут красные мозги + куча эмбрионов ).
Отстреливать, иначе они так и будут бродить по локации.
Попробуй запустить от имени администратора.
Глянь раздел Хомячьи квесты, он там есть. А здесь видать автоматом затесался. ;)
В принципе, как вариант переиграй с раннего сейва, возможно словил какой-то баг, теперь не надо перемещать блокнот в слот для чтения, он юзается из рюкзака, а сам код от двери остался не изменным 25190456.
Скачивай патч, далее делай запуск, путь не надо выбирать, он автоматически найдёт игру.
Василий выдаст в награду + горелку, после того, как уничтожишь аномалии рубин. артами.
Вопрос первый, на каком играешь патче, т.к. эта ошибка была на релизной версии, во избежания подобных проблем, есть фикс исправляющий данную проблему.
А ты кейс сбивал, или при помощи правки получил?
После выброса удаляются автоматически, или с помощью арта ( для некоторых аномалий нужен рецепт в пда ), или универсальный арт ( для всех аномалий ) - это черная дыра ( получаем по сюжетной ветке ).
Попробуй удалить userdata ( из папки игры ), и сделай настройки заново. Ещё в довесок почисти сохранения , сделай рез.копии в отдельную папку , и оставь пару последних сохранок.
Как минимум нужен лог вылета, чтобы понять причину? Правки ставил?
Не совсем понятный вопрос, какие документы взяты, и кто не пускает на агропром? Может не пропускают в Бар ( судя по прикреплённому логу ). Во первых, после поднятия кейса на агро, должна прийти красная смс от Сидора. Во вторых, при подходе к блокпосту Долга, приходит смс о помощи ( отбиться от кабанов ), здесь два варианта : 1. Убиваем всех кабанов, проход открывается автоматически, при этом не забываем поговорить с Прапором.
2. Игнорируем смс ( пускай долговцы сами разбираются с кабанами ), говорим с Прапором , он скажет, что надо сделать, чтобы он открыл проход.
Через 5 дней.
Данный детонатор был вырезан из файлов игры совсем, по этому его не найдёте не в чистой игре, ни в спавнере.
Возможно кому - то данная правка и впрямь нужна. Но, если планируете сдавать Хомяки, то как раз Жила требует убитое ХО. Уж лучше пользуйтесь ремнаборами для ХО ( для этого есть спавнер ), ну или по крайней мере, сдайте хомяк Жиле, а уже после накатывайте правку.
P.S. Это личный взгляд, и ни кого к этому не принуждаю.