> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
Для работы необходимо модуль вставить в пистолетный слот ( соответственно в рюкзаке иметь капсулу с наноботами для работы модуля). А у Сидора нас ожидает "полёт над гнездом кукушки"
Если есть желание использовать костюм полученный по наводке Волазара,то эти приспособы для него ( пользовать можно только один модуль,поочерёдности,все разом не получиться) А у Сидора ну очень интересный квест появится. =D
Это надо на тюбике смотреть прохождения.К примеру на канале Shkrek & Klick.
Вопрос конечно интересный,но с ним надо обращаться на прямую к разработчикам.Ещё при беге загруженным под завязку,влияет целостность самого костюма(износ) А артов на выносливость в игре предостаточно,если не вагон,то на малую тележку наберётся.)
Да,арты обновляются на локациях только после выброса.А получить можно в обычных тайниках ( выполняя цз или с мёртвого нпс ),и в награду за некоторые квесты. Те что в тайниках колл-ра,Кости,Старого Жила и т.д. они будут не взирая на выброс.
Трансмутатор получишь от Кузнецова,по заданию принести компромат с агропрома ,это задание появится после того,как принесёшь Бармену доки с агропрома ( по сюжету )
Тогда пробуй начинать выкидывать первыми те ингредиенты,которые меньше подвержены "движению" и всё получится.
Старайся выбирать аномалии на ровном месте,во вторых подходишь к аномалии и встаешь правым боком к ней,после быстро выкидывай ингредиенты ( чтобы они не успели раскатиться за границу аномалии). И в третьих,если нет рецепта в пда,то даже зная рецепт на память (гид) арт не сваришь.
Выдерни папку config от сюда и помести в свою папку gamedata https://disk.yandex.ru/d/cXNwftznbeCn1A
Ставь мод.движок или воспользуйся распаковщиком и появится папка gamedata,в ней и будет папка actor.ltx.
Какой патч установлен? Попробуй отключить в настройках игры авто сохранения.
Не стоило переходить вместе с Голограммой на АС с НЗ. Доводишь его до перехода (задание засчитывается),ждёшь пока он перейдёт,а сам переходишь на Свалку,а от туда уже двигаешь в сторону Радара.Эта проблема наблюдалась и в ОП-2. Свободовцы становились врагами.
В продаже у Петренко этот пистолет.
Почисти кеш,смени тип освещения.Если ставил текстурные паки,то сделай откат к оригинальным файлам.
Для того,чтобы Сахаров делал телепорты,необходимо при себе иметь (в рюкзаке,на поясе) артефакт Батарейка,и соответственно нет арта - нет диалога.
С таким вопросом надо обращаться к разработчикам,почему нет ни каких наводок,подсказок по бонусным тайникам,просто мы сами должны "рыть" землю носом и обыскивать каждый уголок ;) А в целом,данный квест довольно таки стар,и по нему масса видео гидов на тюбике.Касаемо "если взять" только основной тайник,и далее отправиться к Доктору (не брать бонус.тайники),будут они или нет,здесь я не смогу дать чёткого ответа,т.к. лично не проделывал подобное.
А есть на какой крыше? Чтобы появились бон.тайники,необходимо забрать основной тайник на дереве,далее с дерева прыгаете обратно на провода и двигаетесь к крыше жил-го дома,там и будет первый тайник,а далее это цепочка тайников,которые спавнятся по очерёдности.
А теперь удалять правки нет смысла,сломаются сохранения ( перестанут загружаться) Теперь вопрос такой на каком патче начинал игру ( ставил правки)? После,обновлял игру до 8.2 и делал ли обновление правок под патч 8.2?
Покупать через меню игры,если не получиться купить за 200к,то идешь к исполнителю желаний и загадываешь желание " хочу покупать любой предмет" ,после этого можно будет приобрести абсолютно любой предмет,но цена будет 400к.Если это не приемлемо,тогда ставить спавнер.
Проблема в том,что они могут стать врагами (если уровень репутации не высок)