> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
Как уничтожишь Джокера на АС ( найдёшь его пда ) - квест Лукаша на Павлика ( убираешь Павлика - Ару, идёшь на блокпост наймов, сработает скрипт - красная смс ).Далее Сивый появится на ДТ.
Если все смс на Генераторах прослушаны, то на НЗ возле пещеры, где сидит Муха, должна прийти ещё одна " красная " смс от Клыка, только после этого он появится в штабе.
На Генераторах все " красные смс " прослушал, с Пантерой поговорил?
Задание " Перевозчик " , появится только после прохождения основного сюжета ТЧ ( Припять ( комната с декодером ) - Доктор - ЧАЭС 1 - Саркофаг - БУМ - ЧАЭС 2. Возможно ещё какие - либо квесты завязаны на этом. По поводу Шахматиста, сообщение от Акима будет, как раз, когда закончим " Волну мутантов "
А диалог у Акима есть? Если нет, значит ни все выполнены условия ( квесты ).
Посмотри гид. У Бармена будет диалог о Ное. Лично я начинал " Волну мутантов ", после выполнения всех заданий ( в пда не было ни одного действующего задания ), не оставлял ни каких хвостов. Вообще, у Бармена должен появиться диалог после завершения сборки Хостела ( с насадкой ), а также как найдёшь изоморфы под мозгом в Х-16.
Как закончишь " Волну мутантов ", от Акима будет красная смс, двигаешь к нему и начинаешь поиск Шахматиста.
А для Призрака, все задания выполнены?
Что стоит поверх мода? Хоть лог вылета и не полный, но у тебя проблема с оружием, ищи в логе номер объекта, и удаляй через меню игры.
Содержимое лежит на самом тепловозе ( рядом с телепортом ), там бинт, арт, две или три пачки дроби.
На счёт полетать над локацией, в дальнейшем, а то есть под сам занавес игры, получаем в тайнике " аномальные " яйца, съев одно такое яйцо, ГГ может летать в пределах локации.
Помимо частей монстров, должны быть два биорадара, а также все микросхемы и описание.
Цепочка заданий
--Принести Чёрный ангел ====>> Desert Eagle Mark XIX, 100000
--Принести Сердце Оазиса ====>> Desert Eagle «Long», 200000
--Принести Сердце полтергейста ====>> АКМС Гурона, 300000
--Принести Солнечный Свет ====>> FN SCAR-H «7.92х33», 500000
--Принести Звезда Пророка ====>> ВСС «Винторез» генерала Воронина, 750000
--Принести Артефакт Фенрира ====>> АК Стрелка "модифицированный", 1000000
--Принести Модифицированная Звезда Пророка ====>> Артефакт Модифицированная Звезда Пророка 2, Достижение Волшебник
Теперь избранные материалы только через профиль ( отсутствует боковая панель для быстрого доступа )
Завершить двумя способами. 1. Откатываться к ранним сейвам, где Дезертир ещё на Агропроме, т.е. не сдавать ему задание на Секретный приказ.
2. Искать поршень, чтобы "толкнуть" задание Скряги " Еда для Дезертира "
P.S. К сожалению название поршня не подскажу, т.к. это не практикую.
У Доктора будет задание, уничтожить глушилки, убегай на стадион ( на трибуны ), там пда работает, и запоминай расположение глушилок, после того,как уничтожишь, доложишь Доктору, пда заработает автоматически.
Раздел правки - Муз.флешки. А так же, как и сказали, придётся распаковывать файлы игры,т.к. на флешках не вся музыка, а лишь часть.
Скорее всего, не успеваешь помочь сталкерам отбиться от военных ( они все погибают ), поэтому и с Кротом проблемы.
Он не может ни куда исчезнуть,осмотри внимательней станцию Янов.
Потому что 10 надо умножить на три - это Н-82 ( т.к. их идёт три штуки,в отличии от ВОГ-25 и М-209) , такая же ситуация с 20Х85 которых надо в общей сложности 50.