Как уничтожишь Джокера на АС ( найдёшь его пда ) - квест Лукаша на Павлика ( убираешь Павлика - Ару, идёшь на блокпост наймов, сработает скрипт - красная смс ).Далее Сивый появится на ДТ.

2022-02-06 00:25:14

Если все смс на Генераторах прослушаны, то на НЗ возле пещеры, где сидит Муха, должна прийти ещё одна " красная " смс от Клыка, только после этого он появится в штабе.

2021-12-17 15:23:25

На Генераторах все " красные смс " прослушал, с Пантерой поговорил?

2021-12-16 17:13:39

Задание " Перевозчик " , появится только после прохождения основного сюжета ТЧ ( Припять ( комната с декодером ) - Доктор - ЧАЭС 1 - Саркофаг - БУМ - ЧАЭС 2. Возможно ещё какие - либо квесты завязаны на этом. По поводу Шахматиста, сообщение от Акима будет, как раз, когда закончим " Волну мутантов "

2021-12-15 20:55:04

А диалог у Акима есть? Если нет, значит ни все выполнены условия ( квесты ).

2021-12-12 08:22:40

Посмотри гид. У Бармена будет диалог о Ное. Лично я начинал " Волну мутантов ", после выполнения всех заданий ( в пда не было ни одного действующего задания ), не оставлял ни каких хвостов. Вообще, у Бармена должен появиться диалог после завершения сборки Хостела ( с насадкой ), а также как найдёшь изоморфы под мозгом в Х-16.

2021-11-17 11:38:18

Как закончишь " Волну мутантов ", от Акима будет красная смс, двигаешь к нему и начинаешь поиск Шахматиста.

2021-11-16 15:15:06

А для Призрака, все задания выполнены?

2021-11-10 22:32:19

Что стоит поверх мода? Хоть лог вылета и не полный, но у тебя проблема с оружием, ищи в логе номер объекта, и удаляй через меню игры.

2021-11-06 08:06:24

Содержимое лежит на самом тепловозе ( рядом с телепортом ), там бинт, арт, две или три пачки дроби.

2021-10-12 16:47:13

На счёт полетать над локацией, в дальнейшем, а то есть под сам занавес игры, получаем в тайнике " аномальные " яйца, съев одно такое яйцо, ГГ может летать в пределах локации.

2021-10-10 19:31:53

Помимо частей монстров, должны быть два биорадара, а также все микросхемы и описание.

2021-10-06 08:10:47

Цепочка заданий
--Принести Живое сердце ====>> Экзоскелет сталкеров, 50000
--Принести Чёрный ангел ====>> Desert Eagle Mark XIX, 100000
--Принести Сердце Оазиса ====>> Desert Eagle «Long», 200000
--Принести Сердце полтергейста ====>> АКМС Гурона, 300000
--Принести Солнечный Свет ====>> FN SCAR-H «7.92х33», 500000
--Принести Звезда Пророка ====>> ВСС «Винторез» генерала Воронина, 750000
--Принести Артефакт Фенрира ====>> АК Стрелка "модифицированный", 1000000
--Принести Модифицированная Звезда Пророка ====>> Артефакт Модифицированная Звезда Пророка 2, Достижение Волшебник

2021-10-05 17:59:52

Теперь избранные материалы только через профиль ( отсутствует боковая панель для быстрого доступа )

2021-10-01 07:37:22

Завершить двумя способами. 1. Откатываться к ранним сейвам, где Дезертир ещё на Агропроме, т.е. не сдавать ему задание на Секретный приказ.
2. Искать поршень, чтобы "толкнуть" задание Скряги " Еда для Дезертира "
P.S. К сожалению название поршня не подскажу, т.к. это не практикую.

2021-09-29 04:05:20

У Доктора будет задание, уничтожить глушилки, убегай на стадион ( на трибуны ), там пда работает, и запоминай расположение глушилок, после того,как уничтожишь, доложишь Доктору, пда заработает автоматически.

2021-09-18 09:52:07

Раздел правки - Муз.флешки. А так же, как и сказали, придётся распаковывать файлы игры,т.к. на флешках не вся музыка, а лишь часть.

2021-09-13 16:51:03

Скорее всего, не успеваешь помочь сталкерам отбиться от военных ( они все погибают ), поэтому и с Кротом проблемы.

2021-09-11 23:52:38

Он не может ни куда исчезнуть,осмотри внимательней станцию Янов.

2021-08-29 14:08:10

Потому что 10 надо умножить на три - это Н-82 ( т.к. их идёт три штуки,в отличии от ВОГ-25 и М-209) , такая же ситуация с 20Х85 которых надо в общей сложности 50.

2021-08-19 21:47:40
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Авторизация