> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
Обнови драйвера Visual ++
Копируй то что в скобках,после object, в твоём случаи это [aes2_monolit_stalker_0056], копируешь это в меню игры в поле удалить глючный объект, применить и загружаешь игру ( сохранку ) до момента вылета.
К сожалению на данный вопрос не могу дать ответа, почему не появился Каланча. А по поводу квестов, нет, он не принимает ни какого участия, это всего лишь торговец,, и ассортимент и цены такие же как у Суслова.
Нет, не путаешь. Вот только Каланча должен появиться сразу вместо Суслова, как только берёшь задание на Алмазные черепа.
На каком патче играешь?
Рецепт на Эмбрион Монолитовца, находим в "Тайнике Охотника" в ВП, предварительно надо взять задание у Шахтёра : Убить Тень Монолита, после подойти к Захару, вот от Захара и получишь задание на Тайник Охотника.
Чтобы заменить все модели,потребуется ни,иначе будут совпадения в моделях ( квестовые персонажи с обычными нпс) https://disk.yandex.ru/d/1AbcEaGUM1xryg
У Ворона в продаже.
Не правильно проходишь к тайнику ( не все рестрикторы задеваешь ) Глянь на тюбике, правильный путь.
Чтобы у Фримена активировать диалог, необходимо найти убийц Клыка,т.е. принести Гавру документы из Х-10.
После того, как выполнишь задание на части монстров у него, ну и не забывай продвигать другие задания.Так как у каждого своё прохождение, кто-то сразу выполняет квесты ( соляночные ),кто-то двигает только оригинальные.Мимо всё ровно не пройдёшь.)
Если нашёл все тайники, то после разговора с Сидором будет достижение. А Сидор в разговоре лишь рассказывает предысторию о Коллекционере.Последний тайник у нас на Радаре ( в котором лежит арт "Аквамарин"), больше нет тайников коллекционера.))
У Креста надо взять задание на телепортатор. Смотри гид, там подробно всё расписано.
На каком играешь патче?
Да,реализован. Просто зайди на другую локацию, и открой карту,если арты есть, то они будут отмечены у тебя на карте,если карта пуста,то дожидайся выброса, арты "обновятся".
Что значит не поговорил? Ты его вообще находил,лечил? Если так,то разговор должен быть там в подвале,Бродяга говорит о лёжке и после он пропадает,отправляется на Скадовск, а гг телепортирует из подвала на поверхность.Если этого не сделал,то переигрывай ( откат к этому моменту)
Разовое задание есть у Охотника в Баре ( который за стойкой)
В таком случаи,пользоваться правкой на воскрешение Борова или откатываться к тому моменту,где Боров ещё жив.И такой вопрос,а почему проигнорировал момент гибели квестового персонаж?Ведь при гибели приходит оповещение красным цветом,и то что необходимо переигрывать!
ПДА Искандера - это из серии о ручном телепорте,который мы должны были найти на метал-м заводе,но как известно,прибор сгорел в аномалии жарка,и где искать наёмника по имени Леон,и вход в секретную лабу под мет-м заводом,неизвестно. Данный квест не доделан,а инфа из пда,так на память.
Может не внимательно смотришь? Когда сдвигаешь "крышку" шлюза,рюкзак будет лежать не в самом низу,а между двумя швеллерами,по которым и происходит движение "крышки"