Наполнение тайника зависит от ранга того с кого снял наводку.

2022-03-05 10:15:53

Положи рюкзак на землю, открой, и увидишь там строчку "изменить внешний вид", нажми и будет классический вид.

2022-03-02 09:41:52

Всё просто, нужно убивать наёмников Блекуотер из всего что только возможно выстрелом точно в голову(хедшот). Там счётчик и при правильном убийстве он будет выводится в виде смс на экран. Или ты о квесте с пристрелом оптики на ВССК Глушь? Пиши внятнее.

2022-02-28 11:13:43

Арт телепорт появляется в продаже у Доктора ещё до МГ, так же на него есть рецепт, всё зависит от того насколько игрок внимательно проходит игру, а нелетит сломя голову.

2022-02-28 04:36:49

Квест не на время. Диалога не будет если погиб Бражников или кто то из его команды. Просто хитрые игроки отдают пда что бы отойти на безопасное расстояние и оттуда перебить спецназ ради лута. Такое не прокатывает, при смерти любого спецназовца выдаётся поршень и диалог у Шерстюка блокируется.

2022-02-27 17:09:08

Переграй или поищи правку на примирение. Или жди того кто поможет. Я не могу пишу с тлф.

2022-02-27 15:49:21

Можно. Уже полно правок.

2022-02-27 15:47:11

А Кузнецов дал на него наводку или ищешь без разговора с ним?

2022-02-27 14:08:34

Вопрос задавался неоднократно. Вот решение с поломкой звука - в папке bin и удалить файлы eax.dll, wrap_oal.dll и папку hrtf

2022-02-27 12:38:02

Тайник с шифром под мостом в Красном лесу как и было раньше, с какой стороны рандомно.

2022-02-27 12:35:24

Папки gamedata в моде нет вообще. Если ты её ставил в ручную после установки мода, а потом она пропала то куда пропала мы точно не угадаем.

2022-02-23 16:59:01

Авторы список не публиковали. Может кто то и сделал, но я ни где не видел. Нужно вытаскивать каждый трек и прогонять его черз тот же Шазам, но это мороки не на пару минут...

2022-02-23 14:27:31

Спать можно не везде, проверь в подвальчике деревни новичков, там где впервые виделся с Доктором. Если и там то виноваты правки.

2022-02-23 14:23:44

Тиски Шурупу отдал?! Он только после этого появится.

2022-02-23 14:21:57

Таймер будет считать пока не дойдёт до десяти, где и когда разницы нет, главное что бы выполнялось условие на дистанцию.

2022-02-20 16:57:03

Если перезапуск игры не помогает то открой папку bin и удали из неё файлы eax.dll, wrap_oal.dll и папку hrtf

2022-02-20 12:23:28

Ага, с помощью правок тебе наверное сказали искать....

2022-02-18 12:35:56

Вылет из-за того что игра пытается поставить,/удалить метку на тайник которого уже нет, а нет потому что игрок решил что хитрее других и забрал его. Скидывай сейв починю, но только завтра ближе к обеду. Или сам закомментируй в диалоге Хомы metka_nagrada_bandit_delete

2022-02-18 00:26:14

Нажимай  ЕNTER и начнётся установка. Админы добавьте этот совет в шапку большими буквами, чуть ли не каждый день подобный вопрос.

2022-02-17 10:29:28

А может кейс не тот? Или правочками балуешься?

2022-02-17 03:54:25
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
Авторизация