Если игра без правок то ни чего не скажут) Так что правки есть? 

2021-03-15 22:36:03

Не только у Шкрека, через игрока. В диалоге Назара стоит прекондишен на запрет диалога, но он там не нужен, достаточно основного условия т.е. give_info из предыдущего диалога. Думаю в 2.2 исправят.

2021-03-15 21:48:22

Это редкий баг, случается не у всех и даже разработчики не установили причину. В игре по каким то причинам не удаляется инфопоршень который должен удалится что бы был диалог.
Если играешь с правками то могу подсказать как исправить, если играешь на авторской версии без правок и не хочешь лезть в файлы обратись на официальный сайт.

2021-03-15 21:27:24

Значит в другом файле дублируется, поищи где, или давай всю папку config я поищу и уберу.

2021-03-15 19:01:15

Если не знаешь что значит "всё что с ней связано" то скинь файл удалю и верну.

2021-03-15 18:54:37

Дублируется секция, открой items.ltx  и удали секцию sh_remnabor и всё что с ней связано.

2021-03-15 18:51:06

Телепортатор автоматически переместится в сейф, можешь не беспокоится потом заберёшь..

2021-03-15 18:42:57

Сейвы сделанные  с набором инструментов не запустятся на без этой правки, там много новых секций.

2021-03-15 18:41:59

НС2016 и ОП2.1 это абсолютно разные моды и патчи для них желательно ставить, в них исправленные найденные игроками ошибки.

2021-03-15 12:29:56

Если не срабатывает задание убери из слотов всё оружие.
Если тебе просто интересно почему он не выживает так это потому что фотик аномальный)

2021-03-15 03:47:23

Верхнее сообщение неактуально потому что редактор испортил его испортил и удалил часть кода. Как же это задолбало(
Вот держи готовый файл, закинь по пути gamedata/config/gameplay и Тихон заговорит.

https://ru.files.fm/u/ufv3hfswv

2021-03-14 11:38:56

Ставь последние патчи, эта проблема исправлена. Если не хочешь тогда правь в ручную, вот так: в файле по пути gamedata/config/gameplay/dialogs_buusty.xml найти код:
dialogs.is_opp_wounded
и закомментировать строку вот так:

2021-03-14 11:32:06

Ускоритель и возвращатель отключаются скриптом на время сбора тайников Вескера и Профессионала. Если не работают раньше то проблема в правках.

2021-03-12 14:57:14

Ставь патчи, твой вылет исправлен, но нужно будет переиграть с момента до боя при котором начались проблемы.

2021-03-10 11:35:58

Можно выносить всю базу. Единственное что нельзя так это ходить ночью по базе, потому что Шерстюк там отдыхает и обижается если видит там тебя. Но, опять же если даже случайно он тебя там засёчёт то можно помирится с ним через Сидора за бабло)

2021-03-07 16:13:49

Попробуй из далека его снять снайперкой с глушителем, только так что бы ни они ни его товарищи тебя не видели. Не поможет, переигрывай с момента когда ещё всё нормально.

2021-03-04 16:00:13

Легальным способом можно купить кувалду через меню, но только что бы купить нужно сходить к Монолиту и загадать у него желание "покупать все вещи". 
Название wpn_kuvalda

2021-03-04 13:43:15

Для любителей поковырять файлы тестовый вариант как можно уменьшить микро фризы - в файле alife.ltx уменшить значение objects_per_update  = 10

2021-03-03 21:28:25

Вот ссылка https://ru.files.fm/u/gnaatprj9 Скачай и заменим им свой, потом загрузи сейв и нажми ESC для выхода в меню и там нажми G и получишь фонарик. Admin, почистите этот хаос из комментариев, кроме вот этих двух, это мой финальный ответ.

2021-03-03 18:05:21

В личные сообщения скинул адрес почты, пересылай.

2021-03-02 11:18:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
Авторизация