Бизоны нужны обычные. Берёшь в руки, забегаешь в Снежку и быстро выкидываешь кнопкой G, если есть белая вспышка то кидаешь следующий и так три штуки, потом квест обновится и появится метка, через сутки придёшь на неё и квест вполнится.

2022-02-07 16:39:46

Не нужно догадываться, нужно диалоги читать.
Вот слова Дэна: - "После "встречи" с отступниками мы слышали перестрелку на хуторе мстителей. Скорей всего, они ушли на Кордон, а оттуда только одна никем неконтролируемая дорога - на Свалку. Времени прошло не так много, если поторопишься, то сможешь нагнать их."

2022-02-07 16:37:38

Квест переделали, теперь на Тиран на Свалке.

2022-02-07 13:29:25

Все эти пистолеты можно найти у торговцев, Глок и Бернаделли у Бармена, Беретту у Акима, шанс того что выставят на продажу рандомный, так что заглядывай каждые сутки после обновления товара и когда то повезёт.

2022-02-06 22:38:54

А гаусс-пистоль из Тёмной долины для Петренко приносил?

2022-02-05 17:11:43

Баг. Может правки ломают логику, а может и на чистой игре сломаться, причину так и не выяснили. Переиграй со Свалки или автосейва.

2022-02-05 13:25:30

Нужно что бы четверо учёных сели на пригорочке недалеко от перехода на Янтарь и только потом говорить с Кругловым. 

2022-02-05 11:12:46

У Кости должен быть диалог "Я собираюсь идти дальше, ближе к центру Зоны. Хотел бы раздобыть скорострельную пушку...." и т.д., почему у тебя нет я хз, там условий ни каких нет.

2022-02-04 21:08:33

Принеси Косте винтовку от Акима, потом помоги по его просьбе Варгу на Агропроме и после этого Сидорович пришлёт смс-ку и будет доступен квест "Привет от Сидоровича"...

2022-02-04 20:58:39

Я тебе здесь не напишу код, потому что редактор багованный и калечит коды, нет желания портить нервы в очередной раз.
Скидывай сейв в лабиринте и папку gamedata если есть, помогу, но только ближе к вечеру.

2022-02-04 03:37:22

Интересно как он тебе рассказал, без читерства это не возможно, для диалога обязателен поршень bandit_krisyk_done, а этот поршень выдаётся после того как отдашь пда. Ну удачной тогда игры.

2022-02-03 11:49:33

Или ошибка в файле(но тогда бы вылазила у многих) или проблемы с жёстким диском, битые сектора.

2022-02-03 05:17:05

Баг. Попробуй переиграть до захода в Лабиринт, с той локации с которой заходишь, а не с автосейва, должен раздуплиться. Если нет то тогда его только переспавнивать в ручную.

2022-02-03 05:13:44

Крысюк не мог не заспавнится, вероятнее что ты оставил зомбей на атп и они его убили, так как появляется он именно там. Повлияет, без пда Крысюка Боров не расскажет о Фенрире. 

2022-02-03 05:12:18

Если поднял видеокассету для Сахарова то переход блокируется, сдай её и он появиться.

2022-02-03 05:09:37

Ну  не знаю, если играешь без правок обратись на оф.сайт, если с ними то тогда к их автору. 

2022-02-01 18:57:33

Открой пда и посмотри в задании.

2022-02-01 18:51:39

Хим свет достань, и посмотри может время не подходящее. 

2022-02-01 18:50:34

Светлячки не доходя лесопилки со стороны Кордона, в ночное время. Вот  скрин:
[URL=http://i-fotki.info/26/330754eb6f6247af6373a2b493d2c911b07550426390512.jpg.html][IMG]http://f26.ifotki.info/thumb/330754eb6f6247af6373a2b493d2c911b07550426390512.jpg[/IMG][/URL]

2022-02-01 18:48:19

Тэг code в редакторе как всегда смешивает весь код. Сто питсот раз писал или уберите тег или поправьте., но видимо арты союирать намного полезнее чем реальная помощь игрокам. Надеюсь разберёшься в коде, если пиши в лс...

2022-01-31 13:35:20
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
Авторизация