После оживления Фенрира.

2020-12-20 19:30:43

Лог вылета покажи. В моде нет безлоговых вылетов.

2020-12-20 14:13:40

Веном ведёт себя неадекватно из-за какой то зверушки которая там бегает.

2020-12-13 17:55:16

Зачисти там всё под ноль, что бы даже таракана не осталось.

2020-12-13 17:52:23

За что спасибо? За "не помогло". А что за правки?

2020-12-06 12:48:08

Если там всё уже изменено провероь тогда что бы папка gamedata не была в папке gamedata. 

2020-12-06 12:38:32

Открывается стандартным блокнотом.

2020-12-06 12:35:29

В fsgame.ltx во второй строке измени true на false

2020-12-06 12:33:38

А движок разблокировал, fsgame.ltx исправил?

2020-12-06 12:04:39

Вот держи, распакуй архив и папку gamedata положи в корневую папку с игрой и обязательно подтверди замену. 
https://drive.google.com/file/d/1O890oV7tDFp53wZobOG2h1FnmfvQVDkp/view?usp=sharing

2020-12-05 21:46:51

Нет, не так. Мне вся игра размером 18 ГБ не нужна и тем более что файлообменник не даёт скачивать.
Выложи только те папки которые ты показал на скриншоте.

2020-12-05 18:14:56

Не получишь пистолет в награду и не получишь ачивку из-за проваленного задения. Сюжет не пострадает.

2020-12-04 18:19:42

Открой папки и поищи, я же написал полное имя файлов, а не папок.
Сделай архив всех папкок и выложи на файлообменник и дай ссылку, а я их проверю, иначе с такими темпами мы будем до НГ решать твою проблему))))

2020-12-04 18:13:16

А buusty_dialog.scriprt есть? Если нет тогда последнее что могу предположить или патч 8К пропущен. Эту секцию добавили в патче и именно в те файлы которые я указал, а у тебя игра её не видит почему то. 

2020-12-04 10:27:09

Твой вылет из-за отсутствия секции. Причина, правки не адаптированы к патчу или криво сделаны. Переустанови правки или проверь в папке gamedata наличие вот этих файлов:
characters_storyline.xml
dialogs_buusty.xml
dialogs_buusty.xml
Если какой то из трёх есть то выложи его или их, я поправлю и верну.

2020-12-03 17:59:47

Проблема в "много правок" и почему то думаю половина из которых кривых.
Квест на поиск тайников с разными полезностями, например многоразовыми телепортами и т.п.
Можешь бросать, на другие сюжеты не повлияет.
Или  можно закрыть поршнями или перезапустить, но нужен сейв в Припяти и твоя папка gamedata.

2020-12-01 15:11:51

Найди папку stalker-shoc и в ней папку  logs,  открой её  и найди там файл .log с датой и временем после вылета и покажи последние двадцать пять строк из этого файла, открывается офайл стандартным блокнотом. По тому что ты показал причину вылета не установить.

2020-12-01 11:49:03

Правки есть? Если есть то какие. Если правок нет то давай сохранение перед тем как брать тайник, посмотрим. Наугад не подскажем.

2020-12-01 11:38:56

Description: std: out of memory это вылет из-за нехватки памяти. На локациях Зова Припяти снижай качество текстур,  локации тяжёлые и даже на самом топовом ПК может вылететь, потому что движок игры 32 битый и  не может использовать всю память которая есть.

2020-11-29 11:44:51

Заспавни фотоаппарат в ручную. Его название wpn_fot
Если не сможешь пиши в личку, подскажу.

2020-11-29 11:39:14
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
Авторизация