Борова нужно заспавнить через скрипт и потом вероятнее всего придётся ещё и мирить. Скидывай сейв в ТД и папку gamedata помогу. А вообще зря его убил на нём важные квесты и в том числе сюжет с Фенриром.

2021-04-18 11:31:47

Рецепт получишь как раз когда соберёшь все черепа.

2021-04-08 15:32:21

Если есть черепа доспехи и сюрикены то монолитовцы в Лабиринте будут друзьями и без амулета и спокойно заберёшь последний череп.

2021-04-08 11:10:29

Да, на Кордоне.

2021-03-29 20:48:26

флешку может не брать по причине того что купил переход из бара на склады. Костя может молчать если не выполнить квест Сидора на кейс с блокпоста. Или игра сломалась.

2021-03-28 14:31:57

detection_sensor_have

2021-03-24 18:09:58

Должен быть не дефис, а нижнее подчёркивание, вот так: af_zvezda_proroka2 

2021-03-24 12:29:49

Нужно заходить так как задумали разработчики т.е. через лазейки в невидлимой стене, там рестрикторы и если не заденешь значит залез читерским путём и задание провалиться. Кстати как раз из-за правки на стены у тебя их и нет и поэтому ты проходишь не задев рестрикторы.

2021-03-22 13:02:27

Можно было заплатить Борову 40К и он бы отпустил обоих долговцев, у одного из них когда придёт на Свалку будут цз.
Только диалог у Борова о выкупе появляется если есть задание от Любера на их спасение и долговцев нужно обязательно сопроводить до перехода что бы они исчезли, иначе так и будут тупить и бегать по ТД.

2021-03-22 13:00:02

На Юпитер получишь переход когда начнёшь искать экзоскелет Чёрного Доктора, начинается эта ветка после того как принесёшь Сахарову трактаты из четырёх лабораторий и он отправит к Волку за наградой. Если решишь отдать наймам Скат15 то Пантере можно будет отдать деньги, вроде поля ляма, а потом сходить за Скатом или отложить и выполнять ветку по экзе, но в ранге наёмника это сделать очень трудно. Так что решать тебе.

2021-03-21 21:03:21

Как говорят разработчики шанс кражи из ящиков есть, но он маленький. Из личного опыта игры ни разу не воровали, только правда я ценное не храню, так по мелочи ерунду всякую которую не жалко. Храни в рюкзаках и не парься, ящики это зло которое только нагружает игру так как постоянно обсчитывает их содержимое, а движок и так перегружен.

2021-03-20 16:07:02

Буду на Стройплощадке еогда пойдёшь искать проволоку для Доцента. По квестам Кузькиноймати, но это ближе к волне монстров. Ещё на болотах когда будешь сопровождать Пантеру. 

2021-03-20 14:25:38

Да, циклички, хотя бы самые простые.

2021-03-20 12:40:41

Попробуй замочить его из снайперки с глушителем, только так что бы тебе до этого ни кто не видел, у меня тоже такое было и причину такого странного поведения ни кто не смог объяснить, даже официалы, поэтому пришлось поступать кардинально и кстати убийство помогло.
Только потом поработай на них что бы поднять репутацию, на всякий случай.

2021-03-20 12:33:27

Правильное решение. Ещё н советую забивать стационарные ящики всякие сейфы и и тому подобное, особенно на локациях Зова Припяти, будут загружаться дольше сейвы на этих локациях.

2021-03-20 12:20:30

Через Сидора. Если диалога не будет убей какогото левого Свободовца. Или через ковыряние файлов.

2021-03-20 12:14:33

Рюкзаки вроде как не продаются, их собираешь по квестам и в достаточном колличестае, можно даже сказать дофига. Правка на увеличение стационарных ящиков есть, но советую так как не зря сделали ограничение, можно быстро испрльзовать все ргровые айди и получить проблему. Завтра буду у пк и емди ни кто не поможет подскажу как увеличить и сделаешь на свой риск.

2021-03-19 23:42:00

Без патчей будут вылеты и серьёзные.

2021-03-17 18:27:46

Забирай https://ru.files.fm/u/72q85q8ga
Только если не подводит память после прописки нового товара придётся ждать до обновления товара, это сутки игрового времени.

2021-03-15 23:03:25

Ну вот тогда скачай файл по ссылке, распакуй и gamedata положи в папку с игрой и диалог появится.

https://ru.files.fm/u/sscwsdvgx

2021-03-15 22:46:10
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
Авторизация