Перекачай и переустанови патч 2 и прочитай "Важно" под ссылками на патч.

2022-01-24 11:43:27

Попробуй нажать ENTER

2022-01-21 21:33:26

В тёмной долине спать можно у сталкеров на ферме или у бандитов в клетке, там где сидел долговец Лохматый.

2022-01-21 21:31:54

Патч багованый. У тех кто играет с динамическими аномалиями все аномалии с локации спавнятся в куче в одном месте. Винзор написал что его косяк и сегодня завтра поправят. Так что если кто играет с дин.аномалиями пусть перед установкой отключат или пока не ставят патч.

2022-01-21 12:03:13

Именно из-за неё, она ломает логику.

2022-01-21 00:34:10

Телевизор будет только тогда когда возьмёшь на него квест, когда пойдёшь за ним возьми экзу бандитов или 65 тысяч, нужно будет заплатить охраннику за вход в комнату с телевизором.

2022-01-21 00:33:37

Задание проваливается если получил достижение "читер", если играешь с правками то они криво сделаны и не отключен античит.

2022-01-21 00:09:06

На какую клавишу назначил суперпрыжок, не на минус на нумпаде? Он убирает худ и кнопка прописана в движке, так что на неё ни чего не назначай всё равно будет убираться худ. Включить обратно можно нажав плюс

2022-01-19 18:44:00

Лесничий появляется почти в центре, ну может чуть чуть севернее, с 0.00 до 6.00

2022-01-18 23:46:35

Под насыпью это как?! Может на насыпи. Под мостом где Кузнецов они не должны агриться если конечно ты у них не спёр водовку на ящике, а те что бродят по насыпи могут стрелять, не попадайся им на глаз и всё.. Репутация у военных и дожна быть плохой, квестовые военные будут разговаривать и так, остальных в расход.

2022-01-18 15:23:53

Если у Шерстюка есть диалог, то просто перестреляй военных и играй дальше, они больше не нужны.

2022-01-18 14:16:48

Правки на фото есть?

2022-01-18 10:26:29

Дождись пока Круглов уйдёт. Или переиграй.

2022-01-18 10:22:30

Так не должно быть, проверь ещё раз за Камазом должен быть переход. Правки есть?

2022-01-18 10:16:58

Переход ДТ-Янтарь даёт Круглов после спасения, переход ДТ-Бар откроется после х16.

2022-01-18 10:13:26

Если Виндовс 10 то может блокировать SmartScreen. Если так то возле кнопочки "Не выполнять" слева будет "доп действия" нажми и появться "Выполнитьв любом случае" и тогда запустится установщик, у меня тоже его заблокировал, но он безопасный и проблем не будет.

2022-01-17 19:34:46

Снчала доведи Пулю и Любера до перехода что бы они ушли на Свалку, а потом только выкупай Лохматого и Айвенго.

2022-01-17 11:48:02

Лохматый бандит только в ТД, сделано это специально что бы бандиты его не убивали, на Свалке он станет долговцем. И тебе не зачем его убивать у него есть ЦЗ. 

2022-01-17 11:36:06

На ДТ в тоннеле рестриктор и если там не пройти и не повоевать с наёмниками то диалога у Сахарова не будет, что то мне подсказывает что ты кассету заспавнил. Переигрывай как положено.

2022-01-17 11:34:07

Прокачай фотик у Долговязого за 50к и при наведении на зверушку будет появляться зелёная надпись на экране если зверушка попала в кадр и не нужно выцеливать пиксель, или жди правку...

2022-01-16 21:42:40
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
Авторизация