Я не пользуюсь менеджерами возможно в этом проблема, иначе меня за время существования правки у же бы закидали сообщениями. Все примитивно ставлю LSC поверх нее с перезаписью HD pack.

2024-01-15 08:31:56

Я думал уже ни кто не играет в этот мод, учитывая что релиз весной будет. А по твоей ошибке проверить не могу так как прошел мод месяц назад и удалил. Тут либо ты не полностью правку удалил остались текстуры или конфиги либо если удалил полностью папку гейм дата возможно другая правка стояла. Я пол года отыскивал вылеты, красные логи и соответственно удалял правку и ставил раз сто наверно. Это просто реплейсер он ни чего не добавляет он просто подменяет модельки соответсвенно в сейвах (в отличии от добавления ствола нового например) ни чего не остается.

2024-01-15 04:12:20

- Реализация с нуля множества уникального движкового контента, которым хвастался ОП-2.2: Система смены худов/инвентарей/прицелов, различные мелочи в виде скрытия подзаданий в ПДА.
- 250+ новых единиц оружия.
- Более 2000 новых циклических заданий.
- Цепочки циклических заданий.
- Обновлённая озвучка квестовых СМС.
- Официальный перевод на английский язык.
- Новые локации и переработка старых.
- Переосмысленная трилогия Чернобыльского Шахматиста.
- Переосмысление, добавление финала для сюжета Народной Солянки.
- Новый финал игры.

2024-01-04 00:29:54

Не будет больше патчей релиз в мае будет мод 100% проходим.

2024-01-03 17:07:59

Из за папки gamedata то есть правки стоят.

2024-01-03 17:06:17

Говорили что займутся этим, но не в приоритете.

2024-01-02 23:22:39

Либо обновление старое, либо не поговорил с Крестом, либо не зацепил рестриктор он там возле дерева был напротив камня.

2023-12-31 12:19:13

Циклические задания будут на релизе. Здесь база ОП 2.09 там не было такого.

2023-12-31 12:14:26

Может просто ссылку обновили, разрабы давно уже над релизной версией работают. На дискорде и на сайте ни каких новых патчей нет.

2023-12-29 23:33:18

Ну тогда не знаю я закончил игру и удалил ее. Все квесты прошел и арену в том числе так как там тайник по квесту.

2023-12-27 23:42:09

Это разработчики ОП ОГСР, только они его отключили. )

2023-12-26 23:59:08

Все перечисленные  баги были в старых версиях , обновление последнее правильно поставил?

2023-12-26 23:51:02

Починил теле порты. )

2023-11-28 10:03:08

Так смотри шанс дропа 99%. Если хочешь настроить под себя открываешь мой файл любым блокнотом и ищешь строку     local rarets = 01. То есть =01 это 99%, а скажем =30 это 70% шанс. Скачать

2023-11-21 18:22:58

Я наоборот еле заблокировал, пришлось через драйвер вкл вертикалку и ограничитель иначе полосы по экрану. Может у тебя прога ограничивает?

2023-11-18 23:49:21

Вроде теперь по квесту дают там же на армейских складах. Советую посмотреть награды за цикличные задания. Например за лечебный берил дают какой то рецепт.

2023-11-08 22:21:31

Ну тут только правку самому делать, там и в правду  для ПСО например стоит scope_lense_fov_factor = 4, в идеале должно стоять 8-10.

2023-11-08 22:17:33

Странно если у меня нет артефакта то пишет что нет черной энергии, а не id af_acumm.

2023-11-02 06:02:45

Специально заспавнил телепортатор и нормально портанулся на все локации которые ты описал там нужен артефакт черная энергия.

2023-10-28 14:52:44

Про этот баг слышал не раз, и его починили уже. Точно все обновы стоят? Про то что рано пошел все нормально все так делают.

2023-10-23 22:35:42
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
Авторизация