Красивый мод, но сюжет дефолтный на базе этой графики и фишек мод NLC выглядел бы шикарно. Та же Народная солянка 2022 выглядит сейчас как ANOMALY и сюжет на десятки часов.
Ну как я и думал здесь тоже не пропатченая версия 26 модов в финальной 27. Совет тем кто скачал по крайней мере не ставьте мод "Визуальное снятие брони" избавите себя от критических вылетов при лутании НПС.
Последняя сборка этого автора называется REDUX 1.0 ,он больше не занимается этим проектом, там целая команда и выпустила уже обнову REDUX 1.1 и это земля и небо по сравнению с EFT там просто тонна модов
большинство встроенных.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Красивый мод, но сюжет дефолтный на базе этой графики и фишек мод NLC выглядел бы шикарно. Та же Народная солянка 2022 выглядит сейчас как ANOMALY и сюжет на десятки часов.
Если ты имеешь ввиду арты с перками то в настройках отключи деградациию поставь на 0.
Все работает, ставим галочку в Лаунчере.В опциях управления назначаем клавишу вызова отладчика и пользуемся.
Так задумано, кому не нравится добавили мод - 20. EFT Repostion для всего оружия + альт.прицелы
Нет, там ссылка есть на патч в коменнтах ниже.
Discord по модпаку Redux 1.1: https://discord.gg/runBC7WgZK
В этой игре очень часто от багов помогает сон попробуй поспать перед переходом на локацию чтоб мир обновился.
Радиация наверно
Спасибо, а то Discord заблокирован думал так и буду на релизе играть.
Ну как я и думал здесь тоже не пропатченая версия 26 модов в финальной 27. Совет тем кто скачал по крайней мере не ставьте мод "Визуальное снятие брони" избавите себя от критических вылетов при лутании НПС.
Хотел спросить, а тут крайний патч стоит? От 26 января потому что он только у них в дискорде и все Редуксы идут без него.
Последняя сборка этого автора называется REDUX 1.0 ,он больше не занимается этим проектом, там целая команда и выпустила уже обнову REDUX 1.1 и это земля и небо по сравнению с EFT там просто тонна модов
большинство встроенных.
Все включено стволов не видно как у меня так и у неписей и вкл и откл нет их, Может там оружейный пак должен быть какой-нить).
В первой части оружие невидимое,