Хороший сайт как добавить правки сюда я не знаю, а давать ссылку запрещено.

2023-09-12 16:50:30

1.Мод идет только 10 windows и выше. Это не каприз разрабов это новый движек OGSR.
2.Ставите правки проверяйте дату Мод ПОСТОЯННО обновляется.(Для не понятливых скачали установили обнову удалили правки либо ждете когда эти праки обновят)

2023-09-12 16:47:55

Насчет оружия и брони это видимо только в начале, потому как я например играя на сложности сталкер редко встречаю что то целое. По поводу ак стрелка 
там действительно должен лежать целый автомат, а диалог обмена был удален в прошлом обновлении, откуда он взялся у Вас непонятно.

2023-08-10 22:52:00

Есть дискорд-же там все баги и ошибки при условии что не играешь с правками. И обновы будущие описаны там иногда пишут как самим баг  убрать.

2023-07-21 19:51:17

Я почти прошел уже нового там не особо много обещают на релизе это как минимум год ждать.

2023-07-19 04:15:01

Мож я деревня, но надо тему по правкам открыть.

2023-07-18 12:28:09

Вообще 3Д прицелы с захватом только у ganslingera идвижек ни кому не дают пока я думаю.

2023-07-18 12:25:09

Знать бы как выкладывать у меня целый сборник правок от HD нпс моделей до фонарика.

2023-07-18 01:06:05

Я адаптировал пак моделей из LSC мода. Там не все заменяет но на 2+ гига точно.

2023-07-13 02:24:50

Имейте ввиду что мод работает на windows 10 x64 и DX 11. Это требования нового движка ОГСР.

2023-07-06 10:19:51

Нормально на средне-старом компе играю, еще пак моделей прикрутил вообще красота.

2023-07-06 05:30:44

Мод из разряда вырви глаз, из за этих эффектов ничего не разберешь все блестит, отражается ослепнуть можно.

2023-05-27 16:57:55

Порядок установки
1_Устанавливаем оп2.09 + Фикс (Без правок и спавнеров)
2_Удалить папки  Bin и _appdata_.
3_Переместить содержимое архива в папку с игрой
4_файл advancer_hud.xdb закинуть в папку mods - (создать тут же) -это новый худ
4_Запускать из папки bin_x64\xrEngine.exe
Дополнительно подходят 2 графических мода
(! Summer Textures Pack OP-2.09 Adm-RAL + Adm-RAL_aa2_020_textures_materials) скачать можно в интернете.
Все играем( вылеты вроде все пофиксили) и ждем релиза .

2022-12-24 09:18:17

Есть же уже и на торрентах с фиксом уже.

2022-11-29 06:44:01

Ну так и задумывалось, но некоторые попросили выложите задолбались ждать вот фикс и выкатили, а основную обнову нет. Так что лучше подождать релиза.

2022-11-07 18:02:08

Ждем обновы с переделанными и законченными квестами, графикой,  к новому году доделают наверно.

2022-11-07 02:33:01

Случайно увидел модификацию оп 2.09 ogsr stcop  офигел последний отчет разработчиков  https://youtu.be/ofkDy_UuFKM

2022-10-31 15:00:59

Поправь  actor.ltx  параметр "health_hit_part = 1.0 на =0,2" и норм хоть ваншотить  не будут.

2022-06-01 06:36:05

Ганслингер вообще классный аддон, на его базе сейчас много модов делать стали  (путь во мгле + ганслингер,  пространственная аномалия + ганслингер, история джона + ганслингер, связной+ганслингер, плохая компания 2 Масон+ганслингер, побег из зоны+ганслингер) и.т.д

2022-05-03 04:11:45

Я уже писал как-то если у тебя uTorrent попробуй замени на Bittorrent, у первого бывает такое что не качает.

2022-05-02 13:34:40
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
Авторизация