Что касается метки у меня тоже не было там по фотографии вроде смотрел видно так задумано, а по поводу мстителей это квест призрака запустился и заспавнил мстителей, отделаешься когда убьешь их они в определенных местах появляются я давно играю знаю уже где они стоят, тебе посложнее будет.

2023-10-22 20:27:06

**Ошибка "Не удаётся продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила OpenAL32.dll"**Решение:- Скачать и установить библиотеку по данной ссылке:  https://openal.org/downloads/oalinst.zip

2023-10-22 16:07:58

Ну части я сдавал там прям надо внимательно смотреть что он просит, что касается спавнера он встроенный в мод я его не делал только включил.

2023-10-20 01:05:09

Отдельно HD заменит только ваниль ТЧ, а этоже ОП2, те же девчонки останутся страшилками зато в диалогах ты такая красавица.:)

2023-10-19 16:49:45

Просто некоторые игроки не любят HD пак типа не лорно, поэтому пришлось делать отдельно.

2023-10-19 10:57:55

Да в корневую и с заменой.

2023-10-19 10:55:39

Установили игру, потом Актуальный патч. Далее LSC model и только потом HD model.

2023-10-19 01:25:52

Ага пожалуйста, ток саму игру обновить не забудь ).

2023-10-17 13:38:40

Кстати пак обновился под последний патч 16.10 там Кузя другой. Скрин

2023-10-17 08:14:20

Похоже текстур нет все правильно установил ? Скрин

2023-10-17 07:53:18

Правки под обновление 16.10.23. Кто играет с паками LSC и HD MODEL их надо обновить остальные все не надо. Если играете с HD MODEL обновляйте только его, LSC встроен уже.

2023-10-17 05:27:01

Вполне возможно что у тебя в самой сохранке уже изменения конфликтуют с этим паком. Файлы с этого пака затрагивают не только визуал но и вооружение всех НПС хотя их я не трогал.

2023-10-16 00:12:49

Проверил только что, поставил только этот пак все нормально может еще что то стоит у тебя и все ли файлы установил ?

2023-10-15 10:15:08

Да ни че я благодаря тебе на ачивку почти накопил "напиши 100 комментов получи опыт" ).

2023-10-14 15:30:24

Вот ты даешь это тема OP_OGSR , а у тебя NS_OGSR разные моды ХД )).

2023-10-14 14:02:24

Так должна выглядеть чистая игра без правок, но с обновлением СМОТРЕТЬ

2023-10-14 12:57:58

Там нет такого, папку gamedata вообще удали и зайди в игру если норм то тогда ставь правку одну и снова попробуй.

2023-10-14 12:39:41

1-скачал мод
2-скачал обновление, скопировал в папку с игрой с заменой файлов (папки gamedata и не должно быть, любая gamedata считается правкой)
3- А вот теперь можно ставить правки.
4-Когда выйдет новое обновление я напишу что правки проверил, это снова скачиваешь обновление для игры и копируешь в игру, потом правки которые обновились. Я обычно пишу какие обновить, а какие не надо. 
И все делов на минут 5 зато и игра последней версии всегда и вылетов нет.

2023-10-14 11:52:58

Ну тут сразу видно что версия правки не совпадает с версией мода у петренко постоянно добавляют диалоги.

2023-10-14 00:10:03

Патч ставить надо обязательно это ОБТ там исправляют не только ошибки, а добавляют новый контент оружие, квесты и так далее. А сложность ну это ОП 2 .  Я тоже не хардкорщик поэтому играю с правками и все нормально .

2023-10-13 23:41:40
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
Авторизация