Наверно игру не обновил и играешь в старую версию с новыми правками.

2026-03-04 15:47:42

В моде ломается логика простых враждебных НПС (Автор говорил про это) если видите что непись тупит по полной то попробуйте сделайте сейв лоад и они датут вам прикурить по полной. Сама логика очень даже не плоха, но постоянные затыки происходят.

2026-01-23 17:42:03

Надо что бы версия игры совпадала с версией правок иначе так вообще можно сейвы убить.

2026-01-05 05:02:07

А правки стоят ?

2026-01-04 22:03:42

Здесь просто описание не обновили на самом деле ссылка ведет на патч  20.10.2025

2025-11-07 23:02:01

Есть же сборка Злобного Читера, тока читерства там нет(ник такой). Хотя устарело все ждем 3 мода для солянщиков 1- ТТ 2 огср, 2- НС огср, и долгострой ОП огср.

2025-09-04 09:49:55

Предыдущий патч что бы правки 100% работали, у меня нет времени из за пары исправлений перелопачивать все правки  Патч 29.07 для правок Google
Даже если у Вас стоит последняя версия(Там ни чего критического не поправили, но зная автора мог не написать изменения что бы игрокам с правками жизнь медом не казалась) просто замените этот файл.

2025-08-30 12:52:51

Установи обновление и не выноси мозг сам посмотри свой лог.

2025-08-11 20:30:05

Нормально мозг фотается вообще таких баг репортов не было.

2025-08-02 21:39:23

Я лично проходила 2 дня назад лабу там встаешь на цилиндр фотаешь через правую кнопку потом с лестницы  также я добавила правку на фото там от бедра всех фотать можно кроме квестовых (игнорирует агр. дистанция, и угол обзора, ток админ пока не обновил.) Google

2025-08-02 08:07:46

Что бы других не пугал прочитай PDA там все написано, как нухно фотографировать. Лень посмотреть PDA, но не лень сюда писать.

2025-08-01 18:21:16

В опциях включи метки на тайники и не парься.

2025-07-17 11:48:31

Нет здесь никаких античитов ставь правку и играй.

2025-07-17 11:47:36

Разница большая по геймплею те же патроны, гранаты выдают боксами и ты сам выбираешь какие тебе нужны в тот или иной момент и циклички полностью переделаны, то есть на них можно не зацикливаться. А квесты не вижу смысла ждать обновления берем все и проходим не обращая внимание на предупреждения(это для донатеров которые получают промежуточные обновления.)

2025-06-26 09:38:54

Возможно там идет отсчет времени попробуй поспи и беги по дороге на свалку.

2025-06-26 09:23:43

То есть патч 23.04.25 нужно ставить на любую скачаную (хоть где) версию OP OGSR  и будет 100 %  рабочий мод.

2025-05-19 22:16:30

Последняя версия 24.04.25 (других нет) так что патч ставить обязательно.

2025-05-19 22:08:04

Ну да после мертвого города Солянка закончена (доделана она только ns ogsr и op 2.2) так что после этого там только шахматист и другие кв еже с ними.

2025-05-09 18:38:02

Качаем Anomaly 1.5.3 и сверху  мод.

2025-04-30 02:51:41
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
Авторизация