Установи просто https://openal.org/downloads/ для Windows и все.

2022-04-29 13:58:26

https://www.youtube.com/c/MegaTiEstO96

2022-03-25 19:05:49

Смотрел стрим мод шикарный вот перевод пока вперемешку  но проходить можно спокойно.

2022-03-25 04:42:18

Ну тут попробуй уйти с агропрома потом вернись.

2022-03-24 11:29:30

Пожалуйста и да с артами они перемудрили.

2022-03-24 03:40:11

Попробуй подержать кнопку включения 2-3 сек.

2022-03-23 21:03:18

Ну тут выход один включить спавнер и  от туда натыкать нужный и посмотреть какой надо там ток вывертов штук 20 видов.

2022-03-23 21:01:28

Если отключить этот мод "23. Отключение NPC Loot Claim" то всех кого ты убил шманать не будут но и ты тоже не сможешь иначе на тебя агриться будут.

2022-03-23 14:36:56

Отключить не получится только Настройки/Геймплей/Дистанция обыска трупов нпс на максимум -25 метров.

2022-03-23 14:30:21

Короче при начале новой игры нельзя делать save load у меня тож тогда вылеты были видимо мир прогружается а играть без динамических монстров вооще скукота х18 чего только стоит да и засады монстров ночью.

2022-03-22 16:13:01

На всякий случай вот что стоит у меня.
01. Redux (база)
02. Modern UIM
03. Озвучка ГГ (голос Дикого из EFT)
04. HD Модели
05. Визуальное снятие брони (Experemental) (HD Models Version)
06. Трава и Земля из Агрессора (желателен какой-нибудь решейд)
08. Ребаланс еды, воды, медицины (Easy)
09. Токсичный воздух (Lite) - только лаборатории будут заражены (Easy)
10. Ребаланс лута (Easy) - больше пул предметов и их количество
11. Иконки от Cr3pis'а (для HD Models)
13. ПНВ от Beef'а (только DX 10-11)
14. Система Навыков от Haruk'и
15. Артефактные Перки (FULL)
17. Автовыполнение стандартных заданий
20. EFT Repostion для всего оружия + альт.прицелы
22. CinematicVFX 3.0 + HolywoodFX - комбинация партиклей
23. Отключение NPC Loot Claim
24. Динамические Мутанты (проблемные)
25. 4K-8K текстуры для ванильных пушек (проблемные)

2022-03-22 15:40:43

Проверил только все работает и сюжетку взял.

2022-03-22 15:39:56

Тогда уж за военных надо было начинать у них новая сюжетка.

2022-03-22 11:42:56

Чтото с торрентом у тебя проверил сейчас все качает попробуй другую программу у меня uTorent так часто делал я использовал тогда BitTorrent или на раздаче ни кого не было хотя вряд ли.

2022-03-22 06:45:47

02. Modern UIM Отвечает за вид меню.

2022-03-22 06:40:18

А установка распаковал папку прям в корень с заменой там много модов обновили в том числе и основной REDUX графику не трогал как стояла так и стоит и норм вроде

2022-03-22 00:49:44

Скорее всего это мод на арты и смотри сейчас арты разные Редкие Эпические Легендарные обычно просят по кв Обычные

2022-03-22 00:45:09

Да я начинал новую игру но как писали можно не начинать просто поспать хотябы до полонучи чтоб монстры обновились а фризы проверь настройки может сбились.

2022-03-22 00:41:51

Не забываем ставить патч исправляет кучу ошибок в игре.
1 Отключаем все моды.
2 Копируем папку MODS в корень игры (https://drive.google.com/file/d/1VOng27McbVv7JV9L2--Hiq0spPP9xQu0/view)
3Ставим моды обратно.
4 Заходим в игру и спим чтоб монстры обновились и мир.
5 Сохраняемся и играем дальше.

2022-03-21 15:15:34

Там в настройках есть стелс советую его вообще отключить иначе неписи начинают тупить вплоть до того что перестают стрелять во врагов.

2022-03-20 16:16:13
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
Авторизация