Твой Диск:\cpogsr\gamedata\config\misc, но это будет считаться правкой.  Вот можешь закинуть в папку с игрой и блокнотом редактировать как угодно.
Это файл с крайнего фикса Скачать

2024-12-29 06:48:37

А ну тут нет ни чего подобного нет, бери файл Artefact.ltx и правь себе артефакты как хочешь. Я например все зеленые артефакты переделал чтоб хоть какая то польза от них была.

2024-12-25 21:57:16

Че за античит интересно ?

2024-12-24 00:16:05

Мне вот интересно с каких это пор вы правки называете модами ?

2024-11-25 01:13:45

Оп 2 ни когда хардкорным не был. Он просто по механике не может таковым быть. Я сама как и брат казуал, но не люблю духоту, но есть же правки и не надо этот стереотип как задумал автор. Сколько людей столько и мнений. Вот Славн и глобальный его мод, реально решает проблему. И визуально и главно Квесты. К стати такие же опции были и здесь пока не появился их Дискорд с нытиками. Я как и мой брат следила и слежу за этим проэктом еще со времен когда и у них и Дискорда не было.

2024-11-17 14:29:52

Автор в курсе, в релизной версии будет другой АИ.  В  эту версию он вряд ли выложит.

2024-10-12 13:44:04

Меня жаба душит батарейку тратить на аккумуляторы, вот и добавил черной энергии процентов.

2024-10-04 07:32:00

Я и решил он правку старую поставил, а в новом даже не патче а фиксе автор мода  сделал замену углублятся не буду  правки все 100% рабочие. Я обновил всё .

2024-10-01 12:33:59

Короче 1.скачай обновление игры по ссылке выше, потом ставь правки когда ты мне писал правки были старые . По твоему логу видно что правка по артефактам.  Я все обновил.

2024-10-01 06:24:45

Можно этот пост удалить проблема решена же?

2024-09-30 23:59:14

Я обновил все правки свои 10 мин назад только.

2024-09-30 14:28:07

А правки ставил, а то там три фикса уже выходило? Мне уже надоело обновлять каждую неделю.

2024-09-30 12:29:45

Да спасибо. У меня почему то именно именно этой библиотеки не было  https://aka.ms/vs/17/release/vc_redist.x64.exe . Пара секунд и все заработало.

2024-08-24 16:34:32

Такая же ерунда, Антология запускается спокойно здесь по ходу убитый органайзер.

2024-08-23 12:41:29

Это ОП 2.09 графонистая.

2024-08-14 10:35:44

В дискорде написали что уже пофиксили перекачай обновление.

2024-08-06 15:45:37

Я же писал ниже что при установке правок ты не получишь тех поддержку, а больше эта писанина ни на что не влияет.

2024-08-05 14:50:01

Это все заблокировано автором мода. Надо ставить правку, но тогда ты потеряешь тех поддержку разработчика.

2024-08-05 09:07:39

Хз че за квест у меня не было такого. Я даже хомячий квест сдал и все больше у него квестов нету.

2024-08-01 16:28:50

Многоразовый телепорт монолита перекачай там отключен запрет на перегруз.

2024-08-01 10:45:05
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
Авторизация