Скитальцам Зоны Отчуждения с кисточкой. Народ вопрос такой, где искать тайник Харона ( первая записка из Саркофага : " Там в небо стремятся синие всполохи, И россыпь повсюду светящихся глаз..." Я так понял это на ЧАЭС - 2 возле генераторов, золотые ломти там нашел, а вот тайник нет, или я не правильно понял, подскажите старому. :))
Заходить в ТД надо с Свалки, далее слушаешь диалог Пули ( получаешь задание отбить Долговца ), лечишь Монгола и бегом за пулей ( это мирное решение с выкупом ). Можно и силовым, но там действуем по другому.
Во- первых, учитесь выражать эмоции в цензурной форме! Во вторых, все квестовые ( нпс или живность ) всегда были усилены ( дабы жизнь не казалось малиной ). Для выполнения задания запасаемся припасами и терпением.
Выполняй сюжетные задания и у других квестодателей, тогда у Калинина появятся диалоги ( задания ). Перевозчик вообще поздно открывается ( появляется диалог ).
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Благодарю Дружище! ))
На выходных гляну.
Скитальцам Зоны Отчуждения с кисточкой. Народ вопрос такой, где искать тайник Харона ( первая записка из Саркофага : " Там в небо стремятся синие всполохи, И россыпь повсюду светящихся глаз..." Я так понял это на ЧАЭС - 2 возле генераторов, золотые ломти там нашел, а вот тайник нет, или я не правильно понял, подскажите старому. :))
Вчера появился патч 1.3
Кувалдой его приласкай.
Лог вылета нужен. И пара вопросов: Дополнение от какого числа?
Ставил ли какие либо правки?
Да ты мастер, я за ток за 10 месяцев смог его преодолеть, другие больше года проходят.
Ля, так его по спидрану можно пройти?
Захар за ножи.
Заходить в ТД надо с Свалки, далее слушаешь диалог Пули ( получаешь задание отбить Долговца ), лечишь Монгола и бегом за пулей ( это мирное решение с выкупом ). Можно и силовым, но там действуем по другому.
Некоторые сюжеты переделаны, если даже сравнивать с 2.09 фикс 2.
Есть рецепт на Скальп.
О каких модификациях идет речь? В LSC много отличий от оригинала от слова ( много ), при этом версия LSC еще не финальная, ибо над ней ведется работа.
Во- первых, учитесь выражать эмоции в цензурной форме! Во вторых, все квестовые ( нпс или живность ) всегда были усилены ( дабы жизнь не казалось малиной ). Для выполнения задания запасаемся припасами и терпением.
Правки ставил какие либо?
Разведчика на смотровой вышке ищи, у него костюм.
Я играл на патче о 08.04.24 , не было ни каких проблем с костюмом, он был в трупе.
Выполняй сюжетные задания и у других квестодателей, тогда у Калинина появятся диалоги ( задания ). Перевозчик вообще поздно открывается ( появляется диалог ).
Копи водку и к Максу за огнесмесью.
Так надо шесть штук, а не три.