> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
А игра должна запускаться ? 👿 При нажатии "Новая игра " появляется рабочий стол, в логе причина не указана.
Изначально компьютерные игры были монохромные. Сегодня качественная графика составляет половину успеха игры. Хочешь играть в ретро игру?
Надо разрабу комп подарить. Столько интересных идей, а графика как на калькуляторе.
Вероятно я рано обрадовался - старые баги спотыкаются об новые. Вылеты с логами и без, ошибки по сценарию. Ребята.., новые фишки, задумки.. и всё проваливается из за отсутствия тестирования. Кстати игра запускается только со старым xrGame.dll, тот, который баганутый.
Ура.. Одна из лучших модификаций получила добавки. Скоро вообще КМ подтянется 😁
На Pentium - 3 из под DOSа пойдёт? Или перенести на 1,44 и вставить в кофеварку, там проц мощнее..
Нормальный сталкер зимой в Зону не попрётся.. Подожду до весны 😁
Точно. Бредятина полная.
То, что моды по 10 лет лепят это "прикол" распространённый. Но тут слишком много свежих изменений, не верится, что просто посыпали хреном, что бы не воняло. Но комп это не переваривает...
Не плохо, но опять не доделано. Конфликтуют скрипты, текстуры не оптимизированные, отсюда вылеты и просадки. Сыро.
Пол года назад модификация обновилась. Сейчас актуальная версия 2.6.7 , весит 37гб. :) .
Думаю не лишним будет добавить, что это Anomaly аддоны, а запускаются с помощью Mod Organizer , как мы любим :).
Абсолютно согласен. Необходимо уважать чужое мнение, а не спорить с ним. Мне шестой десяток, так же подобный стиль общения неуместен.
Деточка, с одной и той же погремушкой играть не интересно. Дело в том, что компьютерное железо переросло этот примитивизм.
Ну, лет на 15 опоздали. И на хрена в фотографе оружие...
Это не оксюморон, а невежество.
Нет, не первый день, а 51 год, и таких грамотеев не встречал. Могу продолжить - ложка вилки, стакан кружки, стол стула...
Ванилька. Тут самое хардкорное это запуск. ..и откуда у людей столько добра.
Не, ну реально, зачем..? Это же не французский коньяк.
Это точно, на 32 и dx10. Но по атмосферности и погружению вешает за пояс почти все остальные.