да, по фиг.., хоть кусок, хоть огрызок, хоть буханка.  Но точно не булка . Хлеб и булку делают из разных сортов муки и по разным рецептам.

2022-04-29 16:25:20

А что такое "булка хлеба" ? 🤣🤣🤣 Это как рука ноги...

2022-04-28 21:02:36

Не только. У меня разрешение 3840x2160  (4k) - отображается четверть установщика посередине и кусочек в левом верхнем углу.

2022-04-25 17:30:39

После добавления в Зов Припяти, вылетает почти сразу:
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 502
[error]Description   :
[error]Arguments     : Can't open section 'flares_moon_yellow_light'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report
 

stack trace:

0023:69737365 OneCoreUAPCommonProxyStub.dll

2022-04-09 09:00:27

не понятно с установкой. поставил не оригинальный "зов припяти", ок. далее скачал и установил Сталкер-s.n.i.p.e.r (fantom pack), далее распаковал мод куда указанно. вопрос, зачем в описании  рекомендуются к установке не оригинальный "зов припяти"  ?

2022-04-06 19:57:31

Что значит «для слабых компьютеров»? Можно уточнить? Это ламповые монохромные мониторы, шкафы с графитовой памятью и носители из перфорированного картона? Весь Сталкер для слабых компьютеров... На современном слабом Anomaly на максималках в лёгкую идёт..

2022-04-03 20:48:41

Вероятно просто так. Потому как самое главное не сказано. Скачивая игру со stalkerportaal подразумевается в первую очередь Вселенная Сталкера. Описание подходит под половину компьютерных игр, А мы (Я) любим именно Сталкера.., вот и всё.

2022-03-30 13:27:13

Это имеет отношение к Вселенной Сталкера ??
Если да, то остаётся только шахматы или Angry  Birds на движке Зов Припяти сбацать.

2022-03-28 21:49:14

Менее хардкорной ??!  В ней и так почти коммунизм..

2022-03-28 10:32:32

А экономика, графика, высота ГГ по яйц.. пояс неписям, поведение неписей..  Этот мод проще пристрелить, чем лечить.

2022-03-27 23:05:54

4k_Textures не запускается. Ну и не надо.., даже если графику поднять, геймплей ни о чём. ГГ бессмертный, экономика как при коммунизме, носится как ёжик в траве.

2022-03-27 22:30:26

Для меня Call of Chernobyl это база для более широких модификаций. Тут самое интересное, это непредсказуемость, условия не повторяются. Наверно не правильно сказать, что она без сюжета, сюжет есть, но игрок выполняет его по своему интересу, а не следует, как в некоторых других модах, по рельсам, проложенными авторами.

2022-03-12 13:31:46

Действительно, ..на вкус и цвет.. На мой взгляд из сотен модификаций это одна из лучших, если была бы стабильнее, сказал бы лучшая.
 При старте нет экипировки, это уже традиция, гг грабят, попадает в аномалию и т.п. Ремонт и в жизни дороже новой технологичной вещи. Обмен, это полезная и интересная фишка... По остальным претензиям можно обращаться к клоновым модам типа солянки, оп, nlc.. и подобным, разнящимся только цветом страз.

2022-03-09 22:24:17

И что делать? Выполнил квесты, не могу сдать.., один заказчик между локациями стоит, второй заказчик внутри аномалии (у неписей иммунитет) , при сдаче ещё одного вылет, а Волка тушканы схарчили...  Противогаз химия сожрала, дробовик перестал стрелять, но на 100% исправен и ремонтники не чинят..

2022-03-04 17:01:27

Ничего странного. На минимальных настройках этот репак стабильнее. Но во-первых так играть не интересно, во-вторых оригинал стабильнее на максималках. Так зачем такой репак нужен..

2022-03-04 15:14:51

Так спойлер и вызвал этот вопрос,. А с установкой понятно.

2022-02-19 13:30:41

Не понял, это игра или социальный клиент?

2022-02-19 08:36:45

Скудное описание мода. При чём здесь Last Day? По-моему обычный Dead Air, но с дополнительными вылетами на рабочий стол.

2022-02-17 19:24:14

Что то я не понял, это ТЧ ? .., просто пыль смахнули и стразами обклеили?

2022-02-16 23:52:01

Не понял.., а что в этом моде хардкорного ? Может кто то пояснить?

2022-02-13 18:44:09
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Авторизация