Выглядит красиво. В Anomaly вообще с красотой всё в порядке.. Даже не знаю на какой испытать, всем модификациям Anomaly свойственна слишком лёгкая экономика, Зона завалена плюшками и ..добрыми мутантами, ласковыми аномалиями и косыми врагами. Вот, если бы поднять реалистичность, переключить песочницу детского сада на мёртвую Зону..

2023-09-06 09:44:16

Спасибо, попробую.

2023-09-06 09:27:29

Пробовал ухудшать до FullHD, тоже не работает. Может в чипсетах дело или в количестве потоков, ядер... Я всё поперетыкал.., на ноуте работает, на компах нет :-(

2023-09-05 22:19:40

Не запускается.  Я уже поднимал проблему, что на более свежих компьютерах игры на движках ТЧ  и  OGSR не работают. Вероятно это связано с драйверами устройств. У меня данный мод запускается малюсеньким, устанавливаю нужное разрешение и dx, перезагружаю мод, выдаётся ошибка, что видеокарта не соответствует требованиям. В логе ошибки по адресам  \gamedata\sounds\material\actor\step, и \gamedata\sounds\ambient\... Удалил  user.ltx , запустил, открывается малюсенькое окошко с меню и зависает. Тестировал на i9, 64gb, rtx4080 и на втором -  i7, 32gb, rtx2060super , аналогично. Сборки на более свежих движках работают. Кто то может подсказать решение? ...если оно есть(покупку старого компа не предлагать :-))

2023-09-05 21:18:16

Вопрос даже не в том, как ЭТО сюда попало, а в принципе, зачем сегодня игра без физики...

2023-09-02 18:26:08

Сохранения для мода..??? Ахренеть.., скачал и играть не надо 🤣🤣🤣

2023-08-22 18:27:18

Тоже удалил - скучный мод. Проблем с графикой не было, разве что темно и не поддаётся настройке. Просто геймплей  примитивный и  сюрреалистичный. Ну, вероятно ещё произошла путаница в сценарии.

2023-08-02 15:39:31

Если бы этот мод был человеком, он бы умер от старости... Там до сих пор читерные неписи и абстракционизм событий?

2023-07-10 08:36:36

Я нашёл сети  другой, более качественный репак этой модификации, нет проблем ни с установкой ни с "дополнениями". Или можно поиграть в версию от разработчика.

2023-07-06 14:58:27

Такая же фигня. Разрешение монитора родное. Остальные установщики работают превосходно, а установщики ..подобных репаков глючные до безобразия.

2023-07-05 10:53:11

Вот кто то с пентиумом-3 порадуется...

2023-06-29 17:54:48

По запуску можно подробнее, если есть нюансы? Меню запустилось, в настройки не заходит, нажал новая игра, появился чёрный экран с анимацией загрузки.., и всё, так минут 15, потом зависло. Ошибки не выскакивали. Очень хочется пощупать...

2023-06-21 22:09:54

Как раз это именно Сталкер, самый настоящий. Но.., как бы "глазами шизофреника", абсурд зашкаливает.

2023-06-21 11:29:51

В описании материала только про пакетик со стразами.

2023-06-20 09:55:07

А чем репак отличается от ...не репака?  Это те же разношенные тапки или к ним пришили стразы?

2023-06-19 22:57:28

На двоих? ..сладкая парочка :-)). Не Сталкер, а StalkerS.

2023-06-17 14:12:52

Ну, им как бы по фиг.

2023-04-21 22:23:07

Мод менеджер в помойку ! Просто распихиваем файлы мода по игре и наслаждаемся. Но, Логопед всё равно "читерный"  :))

2023-04-08 09:17:53

Это откуда такое мнение? Там и движки разные и ничего совместимого.  С тем же успехом можно утверждать, что ЗП это развитие ТЧ..

2023-03-24 21:26:27

В моде единственное изменение - это оружие, или есть и другие  изменения? Просто у меня новая игра не запускалась, я плюнул - только ради оружия не видел особого смысла разбираться с проблемой.

2023-03-23 10:30:35
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Авторизация