Выглядит красиво. В Anomaly вообще с красотой всё в порядке.. Даже не знаю на какой испытать, всем модификациям Anomaly свойственна слишком лёгкая экономика, Зона завалена плюшками и ..добрыми мутантами, ласковыми аномалиями и косыми врагами. Вот, если бы поднять реалистичность, переключить песочницу детского сада на мёртвую Зону..

2023-09-06 09:44:16

Спасибо, попробую.

2023-09-06 09:27:29

Пробовал ухудшать до FullHD, тоже не работает. Может в чипсетах дело или в количестве потоков, ядер... Я всё поперетыкал.., на ноуте работает, на компах нет :-(

2023-09-05 22:19:40

Не запускается.  Я уже поднимал проблему, что на более свежих компьютерах игры на движках ТЧ  и  OGSR не работают. Вероятно это связано с драйверами устройств. У меня данный мод запускается малюсеньким, устанавливаю нужное разрешение и dx, перезагружаю мод, выдаётся ошибка, что видеокарта не соответствует требованиям. В логе ошибки по адресам  \gamedata\sounds\material\actor\step, и \gamedata\sounds\ambient\... Удалил  user.ltx , запустил, открывается малюсенькое окошко с меню и зависает. Тестировал на i9, 64gb, rtx4080 и на втором -  i7, 32gb, rtx2060super , аналогично. Сборки на более свежих движках работают. Кто то может подсказать решение? ...если оно есть(покупку старого компа не предлагать :-))

2023-09-05 21:18:16

Вопрос даже не в том, как ЭТО сюда попало, а в принципе, зачем сегодня игра без физики...

2023-09-02 18:26:08

Сохранения для мода..??? Ахренеть.., скачал и играть не надо 🤣🤣🤣

2023-08-22 18:27:18

Тоже удалил - скучный мод. Проблем с графикой не было, разве что темно и не поддаётся настройке. Просто геймплей  примитивный и  сюрреалистичный. Ну, вероятно ещё произошла путаница в сценарии.

2023-08-02 15:39:31

Если бы этот мод был человеком, он бы умер от старости... Там до сих пор читерные неписи и абстракционизм событий?

2023-07-10 08:36:36

Я нашёл сети  другой, более качественный репак этой модификации, нет проблем ни с установкой ни с "дополнениями". Или можно поиграть в версию от разработчика.

2023-07-06 14:58:27

Такая же фигня. Разрешение монитора родное. Остальные установщики работают превосходно, а установщики ..подобных репаков глючные до безобразия.

2023-07-05 10:53:11

Вот кто то с пентиумом-3 порадуется...

2023-06-29 17:54:48

По запуску можно подробнее, если есть нюансы? Меню запустилось, в настройки не заходит, нажал новая игра, появился чёрный экран с анимацией загрузки.., и всё, так минут 15, потом зависло. Ошибки не выскакивали. Очень хочется пощупать...

2023-06-21 22:09:54

Как раз это именно Сталкер, самый настоящий. Но.., как бы "глазами шизофреника", абсурд зашкаливает.

2023-06-21 11:29:51

В описании материала только про пакетик со стразами.

2023-06-20 09:55:07

А чем репак отличается от ...не репака?  Это те же разношенные тапки или к ним пришили стразы?

2023-06-19 22:57:28

На двоих? ..сладкая парочка :-)). Не Сталкер, а StalkerS.

2023-06-17 14:12:52

Ну, им как бы по фиг.

2023-04-21 22:23:07

Мод менеджер в помойку ! Просто распихиваем файлы мода по игре и наслаждаемся. Но, Логопед всё равно "читерный"  :))

2023-04-08 09:17:53

Это откуда такое мнение? Там и движки разные и ничего совместимого.  С тем же успехом можно утверждать, что ЗП это развитие ТЧ..

2023-03-24 21:26:27

В моде единственное изменение - это оружие, или есть и другие  изменения? Просто у меня новая игра не запускалась, я плюнул - только ради оружия не видел особого смысла разбираться с проблемой.

2023-03-23 10:30:35
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
+ политоты запихнули много и ваще как-то грустно стало
2026-06-13 22:16:11
> Dzgamir, Я его на трети сюжета забросил. Вообще не зашло. Порой васянство настолько жесткое, что оп 2 каноном атмосферы начинает казаться
2026-06-13 22:16:01
> Зюзя, новый "С2" быстро мне наскучил...
2026-06-13 22:14:12
Я за эти 8 лет уже закончил школу и шарагу, давно уже работаю, а сталкер все еще не наскучивает х)
2026-06-13 22:13:29
> Зюзя, так и живем ))д
2026-06-13 22:12:20
Ну и админ с Кобальтом еще, кнчн
2026-06-13 22:11:28
> Dzgamir, Вот только тебя я и вижу постоянно из старожилов х)
2026-06-13 22:11:20
> Зюзя, кому как... ))д
2026-06-13 22:10:19
До сих пор иногда захожу на сайт, чтобы вспомнить славные 2018-2020 года, когда здесь был форум и лютый актив. Ностальгия
2026-06-13 22:09:39
Авторизация