> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
Думал, что Dead Air невозможно испортить.., а ведь смогли.
Убогая система заданий. Наверно так приходят мысли в головы шизофреникам.
Совсем не впечатлил, скучно, просто берёшь с полочек заготовленные пирожки.
Старая версия удалена , 26 июня вышла очередная обновлённая версия. Ссылка в группе ВК.
Все задания важные. У меня перед Лощиной вылетов не было, но всегда вылет при переходе из Бара на Кладбище техники. Лечил перезапуском игры с правами администратора. Если предыдущая версия игры, причину вылета можно не искать, очень много багов.
26 июня вышла очередная обновлённая версия.
В описание вообще не указано, что мод хардкорный ;-) . Да, это один из лучших модов. Самые хардкорные в нём три вещи : 1) вылеты, 2) одновременно спавняшиеся в одной точке куча мутантов (они просто не выживут в реальности :)) и 3) чрезмерно агрессивная химия.
Путь в Тёмную Долину после прочтения записей Стрелка из его схрона. Техник вскрыл кейс, я у него взял задание, он тоже открыл другой переход, вот я и перепутал..
Кажется техник в баре, ..но это не точно. В последней версии всё разложено по порядку.
Кто даёт переход в х18? В прошлый раз играл, даже не заметил..
Я тоже удалил. Пойду в DA играть :-) .
Играй в оригинал, эта модификация кривая.
Ну, я как бы не храню файлы по 8 лет.. Но посоветую, при рытье файлов игры сохранять копии изменяемых файлов и запоминать скопированные отдельно -для быстрого восстановления в случае краша.
А что, от оригинала не подходит? Там кажись ничего нового, кроме костылей, но нога то здоровая.
Не, ребята, это фигня какая то.., полный сюрреализм. На глазах пропадают трупы, вещи, предметы из воздуха спавнятся. Кроме 3d хрени,
которую я сразу отключил, ничего нового. Может после DA любой мод
кажется унылым..
Или всё таки кто может подсказать где прописан уборщик, расстояние спавна, как вернуть привычный пда , бег без постоянно нажатой кнопки..?
Спасибо. Сейчас dx11. А какое надо, но без ущерба картинке?
У всех НПСы на глазах пропадают и появляются?
Зачем?
Очень лёгкая экономика..
Ну, так надо с гугла качать, 7минут и готово..
Интересный мод, атмосферный. Но слишком лёгкий, особенно экономика. ВОПРОС - каким образом можно улучшить графику? Все настройки качества на максимуме, карта теней 8192, 4k, но всё равно, на мой взгляд, отображается слабовато.