С с моделями и текстурами в ганслингере всё превосходно по меркам 10-летним (а то и больше) возможностям. Сегодня всё это может и выглядит реалистичнее и полнее в свежих аддонах. В ганслингере невозможность реализации заменена фантазиями. И тут дело не во вкусе, а в сравнении с более удачными решениями. Повторюсь, но сюжет тут заезжен и надоел, геймплей узкий и примитивный. Разумеется, всё это сказано в сравнении с более новыми и удачливыми модификациями, лет 10 назад и эта была бы на высоте.
Ув. Админ, смею предположить, что последние ..надцать лет Вы не особо интересовались новинками.. Какой мод Вы прошли ну, кроме NLC с его клонами..? Сегодняшние мододелы внедряют в игру максимально приближенный к реализму арсенал, высчитывают ттх , создают правильную анимацию, звуки и само собой внешний вид.., более продвинутые реализуют замену зап.частей оружия и навесного оборудования.. Лет 15 назад этот Gunslinger меня бы обрадовал, но не теперь.., да и движок беспощадно устарел..
Человек конечно старался, флажок на выборе языков подправил.. Мод рабочий, ну по мелочам есть косяки с ценами, но этим страдают многие моды... Вопрос - кому оно сегодня надо..? Сюжет заезжен, оружейные паки есть в сотни раз лучше. Бывалых точно не заинтересует, а молодёжи сегодня или VR или телефон подавай..
По моему опыту, зачастую репак имеет отличия от оригинала. Вероятно связанное с системами архивирования и установки. По моему мнению, для репаков нужно сделать отдельную мусорную корзину, что бы не светились среди оригинальных работ.
Не понятно по описанию.., это Сталкер, или серверная бадяга для детей-дислексиков..? Присутствует ли экономика с принципами выживания, самостоятельный крафт, эмуляция реалистичного поведения неписей...?
Я думал у тебя монитор шире, попадались скрины в играх. Эту картинку надо поставить где то в видном месте, кому то, вероятно, может помочь. У меня родное разрешение монитора 3840×2160, соответственно оно же и в установках видеокарты, масштабирование не использую, стоит 100%, увеличить или снизить не могу, появляются наложения пикселей, не чёткий текст. Вероятно, причина дефекта в чём то другом, не в настройках адаптера. Замечу, что подобный дефект установщика у других установщиков не наблюдается.Большое спасибо за заботу !
А кто тут стонет :-) а соотношение всегда родное... Я всё равно после установки копирую мод в нужное место, а весь хлам после установщика чищу Revo Uninstaller_ом. Значит тебе деньги не нужны..., ну ладно.., удачи..
С с моделями и текстурами в ганслингере всё превосходно по меркам 10-летним (а то и больше) возможностям. Сегодня всё это может и выглядит реалистичнее и полнее в свежих аддонах. В ганслингере невозможность реализации заменена фантазиями. И тут дело не во вкусе, а в сравнении с более удачными решениями. Повторюсь, но сюжет тут заезжен и надоел, геймплей узкий и примитивный. Разумеется, всё это сказано в сравнении с более новыми и удачливыми модификациями, лет 10 назад и эта была бы на высоте.
Ув. Админ, смею предположить, что последние ..надцать лет Вы не особо интересовались новинками.. Какой мод Вы прошли ну, кроме NLC с его клонами..? Сегодняшние мододелы внедряют в игру максимально приближенный к реализму арсенал, высчитывают ттх , создают правильную анимацию, звуки и само собой внешний вид.., более продвинутые реализуют замену зап.частей оружия и навесного оборудования.. Лет 15 назад этот Gunslinger меня бы обрадовал, но не теперь.., да и движок беспощадно устарел..
Человек конечно старался, флажок на выборе языков подправил.. Мод рабочий, ну по мелочам есть косяки с ценами, но этим страдают многие моды... Вопрос - кому оно сегодня надо..? Сюжет заезжен, оружейные паки есть в сотни раз лучше. Бывалых точно не заинтересует, а молодёжи сегодня или VR или телефон подавай..
Скачал и можно не играть.. 🤦♂️🤣
Скачал и можно не играть.. 🤦♂️🤣
Зачем..?
Мод замечательно оптимизирован, идёт даже на калькуляторе или кофемолке.. Проблема только в ущербном содержании модификации.
Разогретый труп винегрета... Зачем..?
Для метания.
С 2020 года..? Ну, ну...
По моему опыту, зачастую репак имеет отличия от оригинала. Вероятно связанное с системами архивирования и установки. По моему мнению, для репаков нужно сделать отдельную мусорную корзину, что бы не светились среди оригинальных работ.
Выложили сегодня, а отзывы 2020 года... Совсем честно...
Не понятно по описанию.., это Сталкер, или серверная бадяга для детей-дислексиков..? Присутствует ли экономика с принципами выживания, самостоятельный крафт, эмуляция реалистичного поведения неписей...?
Ооо, просрочка :-)...
Я думал у тебя монитор шире, попадались скрины в играх. Эту картинку надо поставить где то в видном месте, кому то, вероятно, может помочь. У меня родное разрешение монитора 3840×2160, соответственно оно же и в установках видеокарты, масштабирование не использую, стоит 100%, увеличить или снизить не могу, появляются наложения пикселей, не чёткий текст. Вероятно, причина дефекта в чём то другом, не в настройках адаптера. Замечу, что подобный дефект установщика у других установщиков не наблюдается.Большое спасибо за заботу !
А кто тут стонет :-) а соотношение всегда родное... Я всё равно после установки копирую мод в нужное место, а весь хлам после установщика чищу Revo Uninstaller_ом. Значит тебе деньги не нужны..., ну ладно.., удачи..
Если это предложение, то можно и скинуться на хороший репак. Но без установщика..:-)
И так после каждого патча..🤣. У меня, например, больше проблем с его установщиками, которые не подходят ни под одно разрешение экрана.
Один вопрос..., Зачем...?
Можно, но на ощупь- темно. И ..экономики нет, неписи как манекены..