С с моделями и текстурами в ганслингере всё превосходно по меркам 10-летним (а то и больше)  возможностям. Сегодня всё это может и выглядит реалистичнее и полнее в свежих аддонах. В ганслингере невозможность реализации заменена фантазиями. И тут дело не во вкусе, а в сравнении с более удачными решениями. Повторюсь, но сюжет тут заезжен и надоел, геймплей узкий и примитивный. Разумеется, всё это сказано в сравнении с более новыми и удачливыми модификациями, лет 10 назад и эта была бы на высоте.

2024-03-31 15:11:13

Ув. Админ, смею предположить, что последние ..надцать лет Вы не особо интересовались новинками.. Какой мод Вы прошли ну, кроме NLC с его клонами..? Сегодняшние мододелы внедряют в игру максимально приближенный к реализму  арсенал, высчитывают ттх , создают правильную анимацию, звуки и само собой внешний вид.., более продвинутые реализуют замену зап.частей оружия и навесного оборудования.. Лет 15 назад этот Gunslinger меня бы обрадовал, но не теперь.., да и движок беспощадно устарел..

2024-03-31 14:07:46

Человек конечно старался, флажок на выборе языков подправил.. Мод рабочий, ну по мелочам есть косяки с ценами, но этим страдают многие моды... Вопрос - кому оно сегодня надо..? Сюжет заезжен, оружейные паки есть в сотни раз лучше. Бывалых точно не заинтересует, а молодёжи сегодня или VR или телефон подавай..

2024-03-31 11:21:36

Скачал и можно не играть.. 🤦‍♂️🤣

2024-03-23 11:00:21

Скачал и можно не играть.. 🤦‍♂️🤣

2024-03-23 11:00:06

Зачем..?

2024-03-18 12:26:23

Мод замечательно оптимизирован, идёт даже на калькуляторе или кофемолке.. Проблема только в ущербном содержании модификации.

2024-03-10 20:08:46

Разогретый труп винегрета... Зачем..?

2024-03-01 11:58:40

Для метания.

2024-02-16 08:54:41

С 2020 года..? Ну, ну...

2024-02-09 10:55:57

По моему опыту, зачастую репак имеет отличия от оригинала. Вероятно связанное с системами архивирования и установки. По моему мнению, для репаков нужно сделать отдельную мусорную корзину, что бы не светились среди оригинальных работ.

2024-02-04 22:40:02

Выложили сегодня, а отзывы 2020 года... Совсем честно...

2024-02-04 22:02:48

Не понятно по описанию.., это Сталкер, или серверная бадяга для детей-дислексиков..? Присутствует ли экономика с принципами выживания,  самостоятельный крафт, эмуляция реалистичного поведения неписей...?

2024-02-02 12:29:27

Ооо, просрочка  :-)...

2024-01-21 10:23:20

Я думал у тебя монитор шире, попадались скрины в играх. Эту картинку надо поставить где то в видном месте, кому то, вероятно, может помочь. У меня родное разрешение монитора 3840×2160, соответственно оно же и в установках видеокарты, масштабирование не использую, стоит 100%, увеличить или снизить не могу, появляются наложения пикселей, не чёткий текст. Вероятно, причина дефекта в чём то другом, не в настройках адаптера. Замечу, что подобный дефект установщика у других установщиков не наблюдается.Большое спасибо за заботу !

2024-01-03 22:36:08

А кто тут стонет :-) а соотношение всегда родное... Я всё равно после установки копирую мод в нужное место, а весь хлам после установщика чищу Revo Uninstaller_ом. Значит тебе деньги не нужны..., ну ладно.., удачи..

2024-01-01 20:13:03

Если это предложение, то можно и скинуться на хороший репак. Но без установщика..:-)

2024-01-01 11:25:04

И так после каждого патча..🤣. У меня, например, больше проблем с его установщиками, которые не подходят ни под одно разрешение экрана.

2023-12-30 17:28:06

Один вопрос..., Зачем...?

2023-12-30 15:12:18

Можно, но на ощупь- темно. И ..экономики нет, неписи как манекены..

2023-12-22 19:44:15
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
+ политоты запихнули много и ваще как-то грустно стало
2026-06-13 22:16:11
> Dzgamir, Я его на трети сюжета забросил. Вообще не зашло. Порой васянство настолько жесткое, что оп 2 каноном атмосферы начинает казаться
2026-06-13 22:16:01
> Зюзя, новый "С2" быстро мне наскучил...
2026-06-13 22:14:12
Я за эти 8 лет уже закончил школу и шарагу, давно уже работаю, а сталкер все еще не наскучивает х)
2026-06-13 22:13:29
> Зюзя, так и живем ))д
2026-06-13 22:12:20
Ну и админ с Кобальтом еще, кнчн
2026-06-13 22:11:28
> Dzgamir, Вот только тебя я и вижу постоянно из старожилов х)
2026-06-13 22:11:20
> Зюзя, кому как... ))д
2026-06-13 22:10:19
До сих пор иногда захожу на сайт, чтобы вспомнить славные 2018-2020 года, когда здесь был форум и лютый актив. Ностальгия
2026-06-13 22:09:39
Авторизация