С с моделями и текстурами в ганслингере всё превосходно по меркам 10-летним (а то и больше)  возможностям. Сегодня всё это может и выглядит реалистичнее и полнее в свежих аддонах. В ганслингере невозможность реализации заменена фантазиями. И тут дело не во вкусе, а в сравнении с более удачными решениями. Повторюсь, но сюжет тут заезжен и надоел, геймплей узкий и примитивный. Разумеется, всё это сказано в сравнении с более новыми и удачливыми модификациями, лет 10 назад и эта была бы на высоте.

2024-03-31 15:11:13

Ув. Админ, смею предположить, что последние ..надцать лет Вы не особо интересовались новинками.. Какой мод Вы прошли ну, кроме NLC с его клонами..? Сегодняшние мододелы внедряют в игру максимально приближенный к реализму  арсенал, высчитывают ттх , создают правильную анимацию, звуки и само собой внешний вид.., более продвинутые реализуют замену зап.частей оружия и навесного оборудования.. Лет 15 назад этот Gunslinger меня бы обрадовал, но не теперь.., да и движок беспощадно устарел..

2024-03-31 14:07:46

Человек конечно старался, флажок на выборе языков подправил.. Мод рабочий, ну по мелочам есть косяки с ценами, но этим страдают многие моды... Вопрос - кому оно сегодня надо..? Сюжет заезжен, оружейные паки есть в сотни раз лучше. Бывалых точно не заинтересует, а молодёжи сегодня или VR или телефон подавай..

2024-03-31 11:21:36

Скачал и можно не играть.. 🤦‍♂️🤣

2024-03-23 11:00:21

Скачал и можно не играть.. 🤦‍♂️🤣

2024-03-23 11:00:06

Зачем..?

2024-03-18 12:26:23

Мод замечательно оптимизирован, идёт даже на калькуляторе или кофемолке.. Проблема только в ущербном содержании модификации.

2024-03-10 20:08:46

Разогретый труп винегрета... Зачем..?

2024-03-01 11:58:40

Для метания.

2024-02-16 08:54:41

С 2020 года..? Ну, ну...

2024-02-09 10:55:57

По моему опыту, зачастую репак имеет отличия от оригинала. Вероятно связанное с системами архивирования и установки. По моему мнению, для репаков нужно сделать отдельную мусорную корзину, что бы не светились среди оригинальных работ.

2024-02-04 22:40:02

Выложили сегодня, а отзывы 2020 года... Совсем честно...

2024-02-04 22:02:48

Не понятно по описанию.., это Сталкер, или серверная бадяга для детей-дислексиков..? Присутствует ли экономика с принципами выживания,  самостоятельный крафт, эмуляция реалистичного поведения неписей...?

2024-02-02 12:29:27

Ооо, просрочка  :-)...

2024-01-21 10:23:20

Я думал у тебя монитор шире, попадались скрины в играх. Эту картинку надо поставить где то в видном месте, кому то, вероятно, может помочь. У меня родное разрешение монитора 3840×2160, соответственно оно же и в установках видеокарты, масштабирование не использую, стоит 100%, увеличить или снизить не могу, появляются наложения пикселей, не чёткий текст. Вероятно, причина дефекта в чём то другом, не в настройках адаптера. Замечу, что подобный дефект установщика у других установщиков не наблюдается.Большое спасибо за заботу !

2024-01-03 22:36:08

А кто тут стонет :-) а соотношение всегда родное... Я всё равно после установки копирую мод в нужное место, а весь хлам после установщика чищу Revo Uninstaller_ом. Значит тебе деньги не нужны..., ну ладно.., удачи..

2024-01-01 20:13:03

Если это предложение, то можно и скинуться на хороший репак. Но без установщика..:-)

2024-01-01 11:25:04

И так после каждого патча..🤣. У меня, например, больше проблем с его установщиками, которые не подходят ни под одно разрешение экрана.

2023-12-30 17:28:06

Один вопрос..., Зачем...?

2023-12-30 15:12:18

Можно, но на ощупь- темно. И ..экономики нет, неписи как манекены..

2023-12-22 19:44:15
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Авторизация