Бредоватая игра.. Похоже разраб положил в архив весь свой жёсткий диск, очень много ненужного для игры. После первого запуска поудалял хлам, осталось 23гб . Во всё это можно играть, но очень много абсурда, из интересного для меня - ничего. Для тех, кто не хочет мучиться с дикими объёмами и настройками  ModOrganizer, есть как вариант подобный мод - Anomaly 1.5.2 Fogs of Misery, там всё просто и понятно...

2023-12-22 13:01:35

Темно, невозможно играть. При выборе игры режимы: новичок.., мастер.., старт..  Экономики, как часто бывает, в моде нет, больше ничего не понятно, темно и неписи молчат...

2023-12-21 19:34:34

Опять установщик кривой... Резолюция оригинальная.

2023-12-21 11:38:43

Вот и чудненько.., а то у меня 82гб того же мода качаются уже месяц...

2023-12-20 20:41:41

Обычно говорят Затишье перед бурей..,  после бури по любому затишье...

2023-12-13 18:18:46

Ошибка создания user.ltx. Скопируй из другого ЗП.

2023-11-17 18:29:39

Сперва игра игра запустилась без изображения, рабочий стол и звук игры. Вероятно ошибка создания user.ltx, потом скопировал его из другого ЗП, запустилась. Странное поведение неписей, один меня запер в шкафу и не отходит.

2023-11-17 13:54:56

А.., нашёл и торрент и Гугл.. Почему ТУТ нет..?

2023-11-16 21:22:53

Можно разместить архив в нормальном месте...?

2023-11-16 21:21:14

Мой моник 🤣🤣🤣 .Ты на зеркало тоже пеняешь..? Тебе говорят кривой и не спорь со старшими 😉.

2023-11-05 20:08:14

Опять установщик кривой, две кнопки в полосочку и всё..

2023-11-05 17:24:35

В смысле требования завышены...? Там требования для компа 15-летней давности..

2023-11-05 17:16:08

Спасибо. Значит это не для меня 😉

2023-10-03 18:35:37

Жаль, что нет описания геймплея, экономики..  То есть это Зона выживания или ясельная группа с цветными игрушками ? Так вот соберёшься играть, чаёк горячий с печенюшками.., а там всё в соплях и стразах, оружия как на три мировых войны и бутерброды под каждым кустом.. Так что это?

2023-10-03 17:12:04

Лазая по форумам не раз натыкался на посты людей, использующих эмулятор Windows  на Android для игры в Сталкера. Пишут, что вполне играбельно. Такое не по мне, я уже несколько лет пытаюсь поиграть в Сталкера на VR гарнитуре.

2023-09-21 22:28:44

если бы из Сталкерa сделали сталкера, со сталкерской зоной и реализмом, с крафтом и дефицитом.., то многим бы тоже пришлось по душе.

2023-09-20 12:46:53

Ужас, в обоих смыслах.  До GTA III  не дотягивает, а вот по сравнению с Midtown Madness 1999 года, пальмы попышнее..

2023-09-20 07:17:56

Тут дело вкуса. Оружие здесь бесполезно, оно почти не наносит ущерба, это основное отличие от оригинала. А так.., оригинал произвёл на меня доброе впечатление, но это было давно.. Я бы советовал покопаться в файлах, что бы выравнять баланс, но есть куча более современных модификаций, где и графика лучше и физика и баланс..

2023-09-08 09:20:39

Там нет кнопки «включить реализм» . При максимальной сложности просто враг нормально уживается с двумя дырками в голове. А добра не как на три мировые войны, а как на две.

2023-09-06 20:01:37

Да, действительно на полном динамическом работает. Но, при таком качестве играть кисло. Разницу с модом, что было лет 10 назад, тот, что прошёл раз сто, не заметил. Похоже ТЧ и OGSR  встретились с тетрисом от Атари.. Вечная им память.

2023-09-06 19:43:05
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
+ политоты запихнули много и ваще как-то грустно стало
2026-06-13 22:16:11
> Dzgamir, Я его на трети сюжета забросил. Вообще не зашло. Порой васянство настолько жесткое, что оп 2 каноном атмосферы начинает казаться
2026-06-13 22:16:01
> Зюзя, новый "С2" быстро мне наскучил...
2026-06-13 22:14:12
Я за эти 8 лет уже закончил школу и шарагу, давно уже работаю, а сталкер все еще не наскучивает х)
2026-06-13 22:13:29
> Зюзя, так и живем ))д
2026-06-13 22:12:20
Ну и админ с Кобальтом еще, кнчн
2026-06-13 22:11:28
> Dzgamir, Вот только тебя я и вижу постоянно из старожилов х)
2026-06-13 22:11:20
> Зюзя, кому как... ))д
2026-06-13 22:10:19
До сих пор иногда захожу на сайт, чтобы вспомнить славные 2018-2020 года, когда здесь был форум и лютый актив. Ностальгия
2026-06-13 22:09:39
Авторизация