100500-ый раз 🤣. Обожаю хардкорные моды, но не это. От него воняет абсурдом.

2024-08-31 16:22:53

Ну я же говорю, примерно два года назад. Есть люди, на ХР сидят и в DOS_овские игры играют.., извращенцы..:-)

2024-08-29 09:56:47

У меня тоже раньше запускалось, почти на этом железе. Вероятно установка более полных пакетов драйверов исключила эту возможность. За то раньше были проблемы в среде виртуальной реальности, а теперь всё гладко. По моему убеждению, ТЧ мёртвый движок, он устарел. Более новые движки несравнимо лучше, поэтому я не беспокоюсь.

2024-08-28 23:32:55

Автору однозначно респект исключительно за попытку и за труд. Но выкладывать такое в массы чрезмерно смелое решение. Тематика и так забита отходами и попытками мододелов,

2024-08-27 10:06:54

Не, я пас.. Во-первых у меня ТЧ не запускается (ну и на фиг его), во-вторых я в огрызки не играю.., но справедливости ради одна короткометражка из всех понравилась, что то про Борланда было, давно.

2024-08-26 23:56:12

Мало того что ТЧ, так ещё и огрызок.. Куда мир катится...

2024-08-26 18:09:48

Тут наверно дело не в процессоре, точнее не только. Видеокарта, частота памяти, драйвера, разрешение.. Мне вообще объяснили, что ТЧ требует устаревшие  ресурсы, которых уже физически не существует. Единственное - статика в оконном режиме, после редактирования параметров "блокнотом", иначе четверть экрана и вылет. Перестал запускаться вдруг, после обновления винды и установки драйверов VR. Откатывался, переустанавливал винду, дрова.. Всё идёт, кроме ТЧ и OGSR.

2024-08-23 08:40:41

Неа, обычный 10-летний i7, но года три назад ТЧ перестал играть. Танцы с бубнами не спасли, вычитал, что ТЧ сделан под паровой двигатель и ему всё.. Ну и ладно, по любому на нём уже ничего не будет.

2024-08-22 22:38:08

Да уж.. У меня сегодня уже фантазии не хватит для восприятия графики  ТЧ.  Да и не пойдёт у меня этот тетрис..

2024-08-22 20:29:49

Ага, на DA проверить :-), а чего, он же по классификации ЗП... А на меньшее я не согласен.

2024-08-07 07:33:20

Описание заинтриговало.. Но для ЗП уже вроде делали 64 битные движки, а ЧН вообще на СоС есть. Стоит проверить, вот только текстуры современные надо будет засунуть..

2024-08-05 23:32:42

В часах слишком мощный процессор.., не пойдёт.

2024-07-26 16:14:28

Это действительно для слабых ПК..!

2024-07-18 11:22:48

Фу, 4k.. Ниже 8k не скачиваю...

2024-07-15 14:37:20

Тут у каждого свой интерес. Я, читая сценарий, усомнился в целесообразности скачивания сего продукта. А опытный сталкер убедил меня, что вляпывался в отходы жизнедеятельности данного автора и теперь просто хочет потыкать в один из них длинной палкой, в целях лабораторных экспериментов...

2024-06-25 08:35:59

Это как научить хомячка гавкать и приносить тапочки.. Ну, нарисовали тепличные разработчики мальчика в трусиках внизу слева, сделали гг уязвимым к малейшему ветерку .., всё это не реализм, а шизофрения. Пока самая реалистичная модификация, это базовая DA.

2024-06-25 08:23:56

Играя, я обычно интересуюсь авторами хороших модификаций, что бы скачать ещё их работ или обновить имеющуюся.. Авторами шлака не интересовался, но сейчас посмотрел все имеющиеся на сайте, и да, все они были отсеяны мной ранее. Предварительное ознакомление в виде независимого описания прохождения или его просмотр всегда полезны.

2024-06-24 22:26:18

Ах там ещё и сюжет упорот 🤣. Хорошо что время на него не потратил..😉

2024-06-24 20:48:23

Не играл. Примерно для 1% модов достаточно описания, что бы его не качать. Но, со знаками препинания и с ошибками во многих модах беда, так что верится легко и непринуждённо :-)

2024-06-24 20:24:43

А я в ап-про  ни хрена не читаю.., Мы с ним не пересечёмся :-)

2024-06-24 08:50:41
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Авторизация