> Alehandro, Я предположил три варианта, а ты ухватился за самый нелепый, твой юмор ценю. Но по факту ты засовываешь треугольный блок в квадратное отверстие. Ну ты напильником обработал, так, что бы влезло и забил. X-Ray ожидает одну архитектурную модель, а современное железо физически организовано уже по другому. Это не корректная работа.
2026-06-12 09:37:46
Их полно.. Скачивай, добавляй, играй..
Да, это в общем так. Я не люблю обобщать, оно само происходит.. И в данном случае обязательно скачаю и проверю мод, просто на моей памяти у них не было ни одного адекватного мода, оптимизированные - да, графика - ..да. Но геймплей и сценарий абстрактны как сон пьяного шизофреника.., а это важно.
Не рационально бы было ожидать от Моцарта трудов о теории относительности. А в данном случае, по теории вероятности, от обкуренных школьников ожидать адеквата не стоит. Но чудеса бывают, я готов проверить.
Звучит заманчиво, настораживает, что мод родом с ап-про, а там как правило все моды в соплях и слюнях..
Я когда занимался переводом, то искал таких людей, было очень сложно. Тут, наверно , можно предложить и Shimon [https://vk.com/shimonmood] или самостоятельно поискать.
Если имеются артистические данные, то есть смысл предложить в VK.
От Shimon.., ожидаемо на иврите, но русский тоже пойдёт :-)
Странная интерпретация реализма...
И чем же он тебе поможет..? Хотя надежда вещь полезная...
Судя по ролику, графику существенно ухудшили, упростили. Судя по описанию, это что то интересное, но на костылях. Весьма сомнительное удовольствие...
Ух ты ж.., когда то был одним из моих любимых модов. Не.., сегодня он мне уже не зайдёт.
Не особо понятно содержание поста.. Но репаки не призваны ухудшать графику или адаптировать движок для слабых пк, скорее для слабых мозгов упрощают процесс установки, взамен забивая реестр и диски хламом и другими побочными элементами.
Естественно. Но хорошие моды всегда лучше репаков. 😉
Хороший мод репаком не назовут 😁
Да, дискомфорт игрового процесса в nlc назвали хардкором.
Как ощущения?
Почти. Очень близкое определение.
Ага, только через мозг..
Если и да, то в извращённой форме. В очень извращённой..
Как можно не играть в nlc.., это же классика. Обязательно надо попробовать, многим нравится. А абсурдного много, от трёхэтажного рюкзака, мгновенной смерти от укуса, читерные неписи, абсурдные характеристики оружия, абсурдные цены, нелогичность игрового процесса и до самого хардкорного хе-хе.. - имитации поломанной клавиатуры. Сталкер это выживание, исследование, приключения. А это просто сказка, сон пьяного наркомана..