> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
Это мягко сказано. Приходится больше ждать перезапуска, чем играть.
Нелепая подборка. Почему то нет Путь во мгле, Ветер времени, Фотограф,Тайные Тропы ..., эти модификации действительно качественные и действительно с новым сюжетом. Солянка и NLC ,это вообще интертрепация оригинала, сюжет один и тот же. Ещё и NLC одна из самых спорных сборок, это ТЧ которую кастрировали на "вкусности" и облепили ерундой.Если бы речь не шла о сюжете, то Anomaly (это просто шедевр !) и моя любимая 😊 Dead Air.
Пришло время, за неимением новых, не знаю по какому кругу переиграть понравившиеся модификации. Данный мод, на мой взгляд, можно отнести к ряду наиболее талантливых. Этот парень гений, он связал интересный сюжет с хорошим геймплеем. О чём это я.., а.., хотелось бы узнать имя автора. Может у него ещё есть работы и может что нибудь намутить совместно, у меня тоже есть и мысли и наработки.. В любом случае, давно, мысленно говорил ему спасибо.
Я ничего не докачивал, всё работает из архива через STALKER-COP или через изменённый ярлык xrEngine.exe (без bin)
Опять...
Не, у меня пошла. Только со звуками ерунда, то нет, то невпопад. Там с dx и с освещением перемудрили, может не подходит?
Классненько.., но чЁй-то маловато, на гиг меньше предыдущего репака.
Вроде верно. Перезагрузи комп или в диспетчере задач проверь, не запущен ли сталкер. У меня тоже чего-то не то в начале было, я не долго думая запустил оригинал, сделал настройки и получившийся фаил user.ltx скопировал в мод. Может тоже поможет.
Вариантов несколько, может З.П. не рабочий, не та версия. Может прописанном в пути ошибка, например не стоит обратный слеш.
Он в ячейке детектора, следовательно вызов кнопкой, присвоенной детектору.
Вроде ни чё так.. Пока интересно. Г.Г. страдает алекситимией и рахитом, но с ростом под два метра. Компаса нет, сохранения у костров, много чтива.
Не понятно зачем оригинальная игра, мод с весом в 14 гигов.., ну да ладно. В файле fsgame.ltx путь только на английском.
А игра действительно по этому адресу? Этот путь дан для примера, у каждого он может быть другим.
Не, качаю. Но описание вдохновляет
- 5 локаций ( Канск, Покинутые земли, Топи, Окрестности завода, Химический завод "Луч")
- основа проекта GUNSLINGER + Atmosfear 3
- сюжет и лор (диздок)
- полностью переработанный UI - интерфейс
- различные геймплейные и графические фичи
- реалистичное и сбалансированное поведение оружия (отдача, урон и т.д)
Всё гладко и красиво. Разработчики создали шедевральнуё версию "Пикника на обочине" ( только вместо гаек болты ;) ) . Талантливо выполнено, жаль, что пока билд.
Предполагаю, что в этот момент спавнится игровой мир, переписываются файлы. Видимо компьютер не достаточно быстрый и надо чуть больше подождать.
Сталкер в стиле аниме это ..нонсенс. По мне, так какая то ламбада. Ну, на вкус и цвет..
В памяти такие вещи имеются, но искать и доказывать не хочу. Те, кто замечал, знают о чём речь. Пусть лучше меня обвинят в болтовне, чем в "браке" легендарного репакера. Несомненно, Серёга (и другие) делает от души и этим заслуживает уважение. Без накладок не возможно, результат символической правки в начале игры может стать колом в конце. Я в своё время занимался переводом, мелким модингом, короткие квесты, по 10 раз гоняю и всё нормально, отдаю другу, у него в каком то месте крякозябры.
После распаковки *.db файлов общий объём, иногда и структура, разная. Да, и ектракторов с унпакерами на такой большой ассортимент, разница результатов килобайты, а не гигабайты. Так что замена кабанов на пауков или присвоению лома свойств разборки оружия, вносят цепные коррективы.
Теоретически так. Но репаки одного и того же мода, от разных людей часто отличаются по объёму. Что то заменено, что то добавлено, что то вырезано. Под свой вкус.