Это мягко сказано. Приходится больше ждать перезапуска, чем играть.

2021-07-23 12:23:20

Нелепая подборка. Почему то нет Путь во мгле, Ветер времени, Фотограф,Тайные Тропы ..., эти модификации действительно качественные и действительно с новым сюжетом. Солянка и NLC ,это вообще интертрепация оригинала, сюжет один и тот же. Ещё и NLC одна из самых спорных сборок, это ТЧ которую кастрировали на "вкусности" и облепили ерундой.Если бы речь не шла о сюжете, то Anomaly  (это просто шедевр !) и моя любимая 😊 Dead Air.

2021-07-22 17:05:05

Пришло время, за неимением новых,  не знаю по какому кругу переиграть понравившиеся модификации. Данный мод, на мой взгляд, можно отнести к ряду наиболее талантливых. Этот парень гений, он связал интересный сюжет с хорошим геймплеем. О чём это я.., а.., хотелось бы узнать имя автора. Может у него ещё есть работы и может что нибудь намутить совместно, у меня тоже есть и мысли и наработки.. В любом случае, давно, мысленно говорил ему спасибо.

2021-07-15 19:28:58

Я ничего не докачивал, всё работает из архива через STALKER-COP или через изменённый ярлык xrEngine.exe (без bin)

2021-07-13 23:31:05

Опять...

2021-07-11 18:18:41

Не, у меня пошла. Только со звуками ерунда, то нет, то невпопад. Там с dx и с освещением перемудрили, может не подходит?

2021-07-05 18:18:50

Классненько.., но чЁй-то маловато, на гиг меньше предыдущего репака.

2021-07-05 16:48:39

Вроде верно. Перезагрузи комп или в диспетчере задач проверь, не запущен ли сталкер. У меня тоже чего-то  не то в начале было, я не долго думая запустил оригинал, сделал настройки и получившийся фаил  user.ltx скопировал в мод. Может тоже поможет.

2021-07-04 23:16:02

Вариантов несколько, может З.П. не рабочий, не та версия. Может прописанном в пути ошибка, например не стоит обратный слеш.

2021-07-04 21:59:36

Он в ячейке детектора, следовательно вызов кнопкой, присвоенной детектору.

2021-07-04 21:36:33

Вроде ни чё так.. Пока интересно. Г.Г. страдает алекситимией и рахитом, но с ростом под два метра. Компаса нет, сохранения у костров, много чтива.
Не понятно зачем оригинальная игра, мод с весом в 14 гигов.., ну да ладно. В файле fsgame.ltx путь только на английском.

2021-07-04 19:04:19

А игра действительно по этому адресу? Этот путь дан для примера, у каждого он может быть другим.

2021-07-04 18:50:25

Не, качаю. Но описание вдохновляет

2021-07-04 13:07:08

- 5 локаций ( Канск, Покинутые земли, Топи, Окрестности завода, Химический завод "Луч")
- основа проекта GUNSLINGER + Atmosfear 3
- сюжет и лор (диздок)
- полностью переработанный UI - интерфейс
- различные геймплейные и графические фичи
- реалистичное и сбалансированное поведение оружия (отдача, урон и т.д)

2021-07-04 13:05:22

Всё гладко и красиво. Разработчики создали шедевральнуё версию "Пикника на обочине" ( только вместо гаек болты ;) ) . Талантливо выполнено, жаль, что пока билд.

2021-06-30 17:34:35

Предполагаю, что в этот момент спавнится игровой мир, переписываются файлы. Видимо компьютер не достаточно быстрый и надо чуть больше подождать.

2021-06-22 22:22:18

Сталкер в стиле аниме это ..нонсенс. По мне, так какая то ламбада. Ну, на вкус и цвет..

2021-06-21 23:44:23

В памяти такие вещи имеются, но искать и доказывать не хочу. Те, кто замечал, знают о чём речь. Пусть лучше меня обвинят в болтовне, чем в "браке" легендарного репакера. Несомненно, Серёга (и другие) делает от души и этим заслуживает уважение. Без накладок не возможно, результат символической правки в начале игры может стать колом в конце. Я в своё время занимался переводом, мелким модингом, короткие квесты, по 10 раз гоняю и всё нормально, отдаю другу, у него в каком то месте крякозябры.

2021-06-21 11:08:48

После распаковки *.db файлов общий объём, иногда и структура, разная. Да, и ектракторов с унпакерами на такой большой ассортимент, разница результатов килобайты, а не гигабайты. Так что замена кабанов на пауков или присвоению лома свойств разборки оружия, вносят цепные коррективы.

2021-06-20 23:46:13

Теоретически так. Но репаки одного и того же мода, от разных людей часто отличаются по объёму. Что то заменено, что то добавлено, что то вырезано. Под свой вкус.

2021-06-20 22:58:01
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Авторизация