Гид по прохождению ОП-2.1/Объединенный Пак 2.1 - Сидорович
Гид по прохождению ОП-2.1/Объединенный Пак 2.1 - Сидорович
2019-01-28 17:53:23
Сидорович - первый торговец, который встречает нас в игре, помогает на первых парах с амуницией, будет участвовать в дальнейших квестах Нового сюжета, Квестах ОП-2.1, Квестах Народной Солянки
Бартер
1. Патроны 12x70 дробь - 3 пачки за "Медузу";
2. Гранаты РГД-5 - 2шт. за "Выверт";
3. Патроны 5,45x39мм - 2 пачки за "Каплю";
4. Патроны 7,62x39мм - 2 пачки за "Кровь камня";
5. Т03-34 «Вертикалка» за "Вспышку";
6. Гладкоствольный карабин Сайга-12К за 2шт. "Ломоть мяса";
7. Аптечки - Зшт. за "Каменный цветок";
8. Водка, которая выводит радиацию - 2 пузыря за "Выверт";
9. Ремкомплекты для брони - Зшт. за "Грави";
10. Ремкомплекты для оружия - Зшт. за "Каменный цветок".
> Вадим Копусов, У этого мода есть привычка "портить" сохранения. Надо поковыряться в настройках.. В каком то моде я перенастроил уборщик и заработало, может тоже надо..
Привет народ у кого-нибудь были движковые вылеты на Юпитере при переходе в бар бомбоубежище в моде возвращение в зону? Перезагрузка не помогает и авто сейв крашится
Всем здравствуйте, народ, подскажите решение не большой проблемы, товарищ играет в ОП-2.1 и на болотах при убийстве чумного или комариного зомби вместо мошек происходит вылет на рабочий стол по " Ошибка компиляции шейдера" 1.1, как исправить ???
> Денис Донской, а что конкретно в нём заинтересовало? Там сюжет линейный, оружия стволов 100, что мало, графика так себе, локаций мало.., движок относительно стабильный правда..
> Igor Pushkarenko, Ну, если бы я употреблял тяжёлые наркотики, то возможно такой поток абсурда меня бы занимал :-) Ареа где то между Реборном и НЛС.. При чём последний кажется реалистичным уже после пива.