О создании гида:
Так как мод очень обширный, было принято решение создавать народный гид. Это означает, что каждый пользователь может прислать материалы для прохождения, которые будут опубликованы на сайте, подписаны. Отправить информацию вы можете в личные сообщения администратору сайта, в сообщения группы Вконтакте, в тематическом Discord канале, на нашем форуме. Пользователь, который привнес наибольший вклад по итогам недели будет вручена эксклюзивная награда.
Разработчики создавая лор и "Бестиарий" заложили конкретные факты. Вы говорите о вашей фантазии, это не является истинной. В рамках вашего личного произведения "по мотивам", подобное своеволие допускается, Но выдавать собственную интерпретацию как "Вики" это не приемлемо. Разработчик дословно дал информацию - это в рамках лора, если вы эту информацию искажаете вымыслом (того что не было в игре/модификации) - это фанфик, который НЕЛЬЗЯ выдавать за "путеводитель". именно по этому в больших модификациях свой бестиарий и энциклопедия локаций. (как вам и указали ранее).
Эй, какие-нибудь советы по краже чемодана на блокпосту оцепления, вертолеты невероятно трудны, ха-ха!
после взятия чемодана занимаю позицию в углу предбанника казармы. Надо продержаться в живых до прихода Басти и других.. Вертолеты потом не долбят уже.
(Russian)
Я только что завершил достаточно игры, чтобы вернуть Дэну его 20 бутылок пива из X-18, и я понял из его следующего квеста с дробовиком из Raven, Raven был мертв в моей игре в течение очень долгого времени, и я этого не осознавал. Есть ли способ вернуть NPC без активации чит-режима??
Ваше здоровье!
Привет! Ворон бессмертный персонаж, вроде как. Вы точно видели, что он мёртв ?
I have just completed enough of the game to return Dan his 20 beers from X-18, and I have realised from his next quest with the shotgun from Raven, Raven has been dead in my game for a very long time without me realising. Is there any way to get an NPC back without cheat mode being activated??
Cheers!
блин, как убрать отображение пояса на экране? вроде в настройках поискал, но не нашел
В настройках худа, если будет
вопрос такой: при выполнении квеста борова на поиск пда крысюка, когда его убиваешь(после тайника и бара) приходит сообщение от борова что мол загляни дело есть. Спустя какое-то время я к нему прихожу и у него диалог забаговывается, т.е. он выдает строчку дивлога начала квеста с пда и одновременно следующего квеста. Но задание не приходит и нигде не отображается? надо переигрывать, или это как-то фиксится?
Какой патч установлен ?
Все по инструкции, 6 кумулятивный, 8.2 и разблокировка движка
В фин патче нет такой проблемы. Что-то вы накрутили. Пишите в коммента сюда
Попробую переиграть после переустановки, по результату отпишу
Переустановка не поможет
Сейчас полистал, возможно связано с правкой на одну бутылку вместо 130. Еще стоит графический пак и текстуры для инвентаря. Больше ничего не устанавливал.
полная переустановка помогла, видимо дело было в правках на квест борова-
Если имеются правки, то да, удаление папки gamedata поможет. Удачной игры
и еще сохранение до убийства крысюка(